Команда Модульбанка впервые организует выездной тур в Узбекистан для начинающих и опытных продавцов на маркетплейсах. Мероприятие пройдет с 28 мая по 1 июня и даст селлерам возможность лично посетить производства, познакомиться с поставщиками, найти перспективные эксклюзивные товары и выгодные варианты доставки, а также возможность получить реальную информацию о том, как работать в этой стране, которую не найти в открытых источниках.

Программа тура короткая, но насыщенная. Участников ждут встречи с сотрудниками банковской сферы Узбекистана, представителями логистических, сертификационных, таможенных компаний, поездки по производствам и презентация продукции крупных производителей текстильной промышленности в министерстве легкой промышленности Узбекистана и другие мероприятия. Также запланировано участие в международной выставке текстильной и модной индустрии UzTextileExpo Spring 2023. Специальный гость программы – Игорь Шанченко эксперт по работе с Wildberries.

“Восток – дело тонкое. Для работы со Средней Азией важно понимать специфику рынка и выстраивать личные отношения с местными партнерами. Мы разработали программу так, что за несколько дней у участника будет возможность быстро погрузиться в контекст и особенности узбекского рынка, найти для себя новые возможности или просто оценить, насколько он готов с ним работать”, – говорит Ирина Максюта, директор Модульбанка по маркетплейсам.

Легкая промышленность – одна из ведущих и динамично развивающихся отраслей в Узбекистане. В последние годы производство росло в среднем на 18% в год, причем наибольший рост наблюдается в сегменте пошива готовых трикотажных и швейных изделий. В стране сейчас работает около 1500 предприятий легкой промышленности.

Подробная программа бизнес-тура и регистрация доступна на сайте

Сейчас на главной