Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

IIIF150 Air1 Ultra: защищенный Android телефон

IIIF150 собирается выпустить свой новый защищенный телефон Air1 Ultra+, который имеет ультратонкий, но прочный корпус и аккумуляторную батарею емкостью 7000 мА*ч. Являясь частью серии IIIF150 Air, телефон обеспечивает как портативность, так и надежность, что делает его подходящим для повседневного использования и приключений на отдыхе.

Air1 Ultra+ - это Android-телефон Tier1 с рядом функций. Телефон соответствует стандарту MIL-STD-810H, что гарантирует его устойчивость к падениям, ударам, вибрациям и намоканию. Он также оснащен чипсетом G99, который является лучшим чипом в линейке MediaTeK 4G.

Емкость памяти телефона впечатляет: доступно до 12 ГБ (+12 ГБ) ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Дополнительные 12 ГБ — это виртуальная оперативная память. С включенной виртуальной памятью телефон может выполнять задачи быстрее и эффективнее. Air1 Ultra+ также оснащен 24-мегапиксельной камерой ночного видения, которая позволяет вам видеть в темноте, а также 64-мегапиксельной основной камерой и 32-мегапиксельной фронтальной камерой, позволяющей пользователям получать высококачественные фотографии и видео. Дисплей телефона с диагональю 6,8 дюйма и частотой 120 Гц FHD+ обеспечивает захватывающее впечатление от просмотра. Благодаря экрану с яркостью более 500 нит солнечный свет больше не будет беспокоить вас.

Air1 Ultra+ поставляется с быстрой 30 ваттной зарядкой и аккумулятором емкостью 7000 мА*ч, что дает пользователям свободу использовать свой телефон в течение всего дня, не беспокоясь о разряде батареи. Всего за 30 минут аккумулятор заряжается на 50%. И со вспышкой света вы не пропустите свои сообщения. Наиболее впечатляющей особенностью является толщина телефона, 11,8 мм, что является самым тонким прочным телефоном в диапазоне 7000 мА*ч.

IIF150 Air1 Ultra+  - это мощный и прочный телефон, разработанный для людей, которым требуется устройство, способное выдерживать суровые условия. Благодаря своим впечатляющим характеристикам, включая ультратонкий, но прочный корпус, мощную камеру и аккумулятор с длительным сроком службы, Air1 Ultra+ является идеальным устройством для тех, кто любит активный отдых и нуждается в телефоне, который соответствует их активному образу жизни.

Сейчас на главной

Публикации

Александр ДУ: «Мы перешли на другой уровень – теперь это поддержка международных киберспортивных турниров»

С российского рынка ушли многие иностранные вендоры. Как это повлияло на продажи вашей компании? В целом уход иностранных вендоров был вызван рядом экономических сложностей, которые также затронули нашу компанию. В достаточно непростой ситуации мы сделали выбор в пользу игроков, поклонников нашего бренда в России, и смогли остаться на рынке предлагая продукцию по ранее рекомендованным ценам.

Обзор сетевых функций ZStack Cloud

Семинар OCS Distribution и ZStack, китайского лидера в области технологий для облаков. На встрече мы поговорим о ZStack Cloud – платформе управления виртуальной средой на базе Open Source, с возможностью создания гиперконвергентной архитектуры облаков, системой резервного копирования и миграции с VMware.

Российская DLP-система: обновление или все для предотвращения инцидента

С начала года компания InfoWatch выпустила 20 продуктовых обновлений в DLP-системе Traffic Monitor 7.6 и ее модулях. Был реализован перехват отправки файлов на все облачные хранилища, все веб-сервисы и веб-мессенджеры, был добавлен контроль аудио онлайн-конференций, расширены возможности в среде Linux, были наращены возможности BI и UBA в DLP-системе и многое другое.

Как построить ИБ АСУ ТП в 2023 году: обзор системы Infowatch ARMA

За прошлый год 94% производственных компаний столкнулись с киберинцидентами, 1168 атак в неделю в среднем пришлось на одну организацию. Что и как защищать в АСУ ТП в 2023 году – обсудим сегодня на этом мероприятии, которое ведет Антон Соложенко, менеджер по техническому сопровождению продаж и защите АСУ ТП

MIND Software: кроссплатформенные инструменты MIND для миграции и защиты ИТ-сервисов

Сегодняшнее мероприятие о независимости в выборе платформы виртуальной инфраструктуры ведет Антон Груздев, технический директор компании MIND Software.