OCS Distribution расширяет вендорский портфель по направлению персональных систем и начинает сотрудничество с международным технологическим брендом Infinix. В рамках нового соглашения партнёрам дистрибьютора будут доступны высокопроизводительные ноутбуки Infinix для работы и повседневного использования. Техника данной торговой марки заинтересует дилеров розничного канала – розничные сети и интернет-магазины.

Основанная в 2013 году, Infinix входит в состав корпорации Transsion Holdings. Компания специализируется на производстве мобильных устройств, ноутбуков и аксессуаров, и делает технологии доступными для широкой аудитории. Вендор имеет штаб-квартиры в городах Шанхай и Шэньчжэнь с собственными научно-исследовательскими центрами. В настоящее время продукция Infinix представлена более чем в 40 странах мира, включая Россию, Индию, страны Южной Америки, Европы и Африки.

Ассортимент ноутбуков Infinix, который компания OCS готова предложить партнёрам, включает в себя несколько моделей: INBOOK X2 с 14-дюймовым дисплеем, а также INBOOK X2 PLUS, INBOOK Y1 PLUS и ZERO BOOK с экранами в 15” дюймов.

Работая в связке с дистрибьютором, компания Infinix получит возможность расширить каналы распространения своей продукции и увеличить присутствие на российском рынке клиентских устройств.

Поддержкой нового вендора в OCS займётся команда департамента персональных систем. Специалисты дистрибьютора готовы оказать техническую и маркетинговую поддержку по продукции вендора.

Сейчас на главной