Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

"Газпромбанк Мобайл" запускает новые услуги для бизнеса

Мобильный оператор "Газпромбанк Мобайл" расширяет перечень продуктов и услуг для корпоративных клиентов. Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут выбрать тарифы из новой линейки «Ваши правила» и подключить дополнительные услуги «Мониторинг кадров» и «Мониторинг транспорта».

Линейка «Ваши правила» включает бизнес-тарифы для смартфона и планшета. Например, в линейке для смартфона 4 тарифа: Старт, Оптимум, Премиум и VIP. В любом из них абонент может выбрать индивидуальный набор минут и ГБ, при этом стоимость будет единой: например, для тарифа «Оптимум» за 500 руб. в месяц доступны варианты 20 ГБ и 900 мин., или 25 ГБ и 700 мин., или 30 ГБ и 500 мин. Кроме того, в тариф включены 200 SMS, безлимитные мессенджеры и другие опции. Для корпоративных клиентов Газпромбанка действуют скидки до 70%. 

«Мониторинг кадров» — услуга, позволяющая видеть приблизительное местоположение гаджета, принадлежащего сотруднику с разъездным характером работы (например, курьеру) после получения его согласия, ставить задачи через дополнительную опцию «Менеджер задач» и контролировать статус их выполнения. «Мониторинг транспорта» поможет при помощи датчиков GPS или ГЛОНАСС узнавать, где находится транспортное средство из автопарка компании и контролировать их состояние благодаря установленным в автомобилях датчикам. Всю информацию можно проверять онлайн или получать по SMS или электронной почте. Отчеты о выполненной работе доступны в интерфейсе услуги и хранятся там до 12 месяцев. 

Решения разработаны для банков и страховых, топливных, транспортных компаний, сервисных центров и курьерских служб, ретейлеров и любых других организаций с удаленным и разъездным характером деятельности. 

Сейчас на главной

Публикации

«Кибер Бэкап»: защита баз данных и виртуализации

Мероприятие OCS и «Киберпротект», российского разработчика ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред. Оно посвящено флагманскому решению для быстрого, удобного и безопасного резервного копирования «Кибер Бэкап».

«Вектор-QUASAR» - ПАК для агрегации и балансировки трафика

Готовые решения 25 февраля 21:40 0

ПАК «Вектор-QUASAR» – это отечественная разработка на базе платформы PISA (Protocol Independent Switch Architecture). Максимальная пропускная способность комплекса достигает 12,8 Тбит/с. Решение имеет единую систему управления и мониторинга. «Вектор-QUASAR» обеспечен полноценной технической поддержкой, в том числе поддержкой 24/7 для версии PRO. Сегодня в нашей программе обзор «Вектор-QUASAR»: функциональное назначение, ключевые преимущества, возможности применения и особенности импортозамещения.

Как и зачем внедрять речевые технологии?

Мероприятие компании BSS, российского разработчика комплексного программного решения, включающего: платформу дистанционного банковского обслуживания Digital2Go, в том числе использующую микросервисы; инновационную омниканальную диалоговую платформа Digital2Speech и комплекс решений по информационной безопасности. Продукты вендора включены в Реестр российского ПО и зарегистрированы в Роспатенте. 9 из 13 системно значимых банков РФ, решают свои бизнес-задачи с помощью BSS.

UtiNet: серверы и СХД российского производства

Готовые решения 10 февраля 22:10 0

Сегодня на мероприятии будут рассмотрены следующие системы: серверная линейка UtiNet, система удаленного управления UtiNet UMC, системы мониторинга от компании UtiNet, система поддержки и инвентаризации ProDesk, гиперконвергентная система виртуализации Glovirt, облачная платформа Efiris, платформа для организации корпоративных NAS-хранилищ UtiNet NASCO.

Группы риска. С чего начать, как автоматизировать

Сегодняшнее мероприятие ведет Рустам Фаррахов, директор департамента развития продуктов компании InfoWatch. Сегодня речь пойдет о группах риска, теоретическими аспектами управления ими и практике применения этого подхода.