OCS Distribution, одна из крупнейших компаний на российском ИТ-рынке, и KVADRA, российский производитель клиентских устройств, начинают сотрудничество. В рамках нового партнёрства портфель дистрибьютора пополнили моноблоки KVADRA А20 и персональные компьютеры KVADRA D20. Расширение ассортимента компьютерной техники продукцией российского производства, которое включено в Реестр российской промышленной продукции, позволит OCS обеспечить корпоративный сегмент рынка качественными, технологичными и надёжными устройствами.

Продукция KVADRA выпускается на производстве в Российской Федерации. Устройства совместимы с текущими версиями операционных систем и прикладным ПО российских разработчиков.

Решение о начале поставок продукции KVADRA было принято дистрибьютором в связи с растущим спросом дилерского канала на качественное оборудование из реестра Минпромторга РФ. Данное сотрудничество даст компании OCS возможность поддержать вектор импортозамещения и продолжить сотрудничество с российскими технологическими компаниями.

Команда департамента персональных систем OCS займётся продвижением и поддержкой нового вендора. Продуктовые специалисты дистрибьютора обладают необходимыми компетенциями для предоставления технических консультаций и помощи в подборе нужных конфигураций устройств. В планах дистрибьютора проведение полного спектра маркетинговых активностей совместно с вендором. Ассортимент продукции KVADRA уже доступен на складах OCS.

Сейчас на главной