Компания GP Batteries, один из ведущих в Азии производителей элементов питания, и компания OCS, ведущий российский ИТ-дистрибьютор, объявляют о начале сотрудничества. Новое партнёрство нацелено на расширение продуктового портфеля OCS Distribution качественной продукцией одного из мировых лидеров в производстве химических источников тока.

Работая на электротехническом рынке с 1964 года, GP Batteries является одним из крупнейших в мире поставщиков портативных источников питания. В 2000 году GP Batteries разработала технологию NiMH-аккумуляторов, которая стала новым стандартом в аккумуляторных батарейках. Производственные мощности компании позволяют ежегодно выпускать более 3 млрд алкалиновых батареек и более 300 млн бытовых NiMH-аккумуляторов.

Продукция производителя в портфеле OCS заинтересует дилеров розничного канала, системных интеграторов, корпоративных реселлеров. Партнёрам дистрибьютора уже доступен широкий выбор элементов питания под брендом GP, а именно:

  • аккумуляторы;
  • алкалиновые и литиевые батарейки широкого спектра применения;
  • зарядные устройства.
  • Поддержкой нового вендора, продвижением и распространением продукции в канал займётся команда департамента аксессуаров OCS. Специалисты дистрибьютора совместно с вендором готовы проводить маркетинговые промо-программы и активности для стимулирования продаж товаров производителя. Ассортимент продукции GP Batteries уже доступен на складах дистрибьютора.

    Сейчас на главной