Компания «ВС Лаб-Разработка», разработчик отечественного ETL-решения по обезличиванию и маскированию данных VShuffle (ВШАФЛ) и компания OCS, ведущий IT-дистрибьютор страны, объявляют о начале сотрудничества. Новое технологическое партнерство расширит продуктовый портфель компании OCS в области защиты информации по направлению обезличивание данных, а также поддержит вектор импортозамещения, отвечающий потребностям современного ИТ-рынка.

VShuffle — удобный инструмент решения проблем обезличивания данных. Продукт разработан, ориентируясь на опыт мировых лидеров обезличивания данных и опыт внедрения платформ обезличивания в российских компаниях. Функциональные возможности программного обеспечения VShuffle позволяют обезличивать персональную информацию, сделав невозможным отслеживание ее принадлежности к конкретному субъекту, тем самым защитив ее от несанкционированного использования. При этом алгоритмы обезличивания позволяют не терять целостность и консистентность данных, что дает возможность объединения нескольких баз данных, а также дальнейшее использование в процессе тестирования.

Команда департамента информационной безопасности и программного обеспечения дистрибьютора совместно с партнерским каналом займется распространением, внедрением и кастомизацией решения VShuffle под существующие потребности заказчиков. Вхождение решения VShuffle в реестр российского ПО* позволит партнерам активнее его использовать в проектах, предполагающих использование российских разработок.

Сейчас на главной