Первая российская облачная all-in-one платформа, работающая по принципу конструктора no-code и объединяющая в себе функционал ECM/BPM/ERP/CRM/EAD систем

Сегодня вопрос импортозамещения надежным и устойчивым ПО является крайне актуальным в связи с западными санкциями. ИТ-рынок стремительно меняется, и рассчитывать можно только на российские компании и программные продукты. В любой момент зарубежные системы, не входящие в Единый реестр российского ПО, могут перестать функционировать, а все бизнес-процессы и ИТ-инфраструктура компании встать. Это большие риски и особенно для крупного бизнеса.

Каким критериям должен соответствовать продукт, который должен заменить западные тяжелые корпоративные системы? По оценкам экспертов портала TAdviser, есть несколько трендов, которые в данный момент являются ключевыми на рынке корпоративных систем управления контентом, это: время запуска проекта (time-to-market), стоимость рабочего места, открытое ПО из российского реестра и гибкая микросервисная архитектура решения.

В платформе Cappillar реализованы следующие инструменты и технологии, позволяющие предложить рынку эффективное решение ключевые запросов рынка:

  1. Технология No-Code позволяет существенно сократить сроки реализации проекта и обойтись БЕЗ привлечения дорогостоящих компании и специалистов, которые сейчас в дефиците.
  2. Платформа Cappillar — это модульное решение, разрабатываемое командой российских разработчиков и использующих только сертифицированное в России технологии и ПО.
  3. Cappillar - гибкое высокопроизводительное мультиплатформенное решение. Наш продукт будет прекрасно работать в любых средах и операционных системах, включая анонсированную Astra Linux.

Мы используем в работе программное обеспечение с открытым исходным кодом и собственные разработки, которые не зависят от западных санкций.

Для крупного бизнеса жизненно необходимо внедрять технологии, которые способны существенно сократить время запуска решений и автоматизации бизнес-процессов. ИТ-система должна либо приспосабливаться к изменениям, либо заменяться. Платформа Cappillar - именно то решение, за которым будущее систем управления контентом и бизнес-процессов в крупных предприятиях.

Сейчас на главной