Один из крупнейших интернет-ретейлеров России, Ситилинк запустил в продажу ASIC-майнеры. Устройства для добычи цифровых валют (майнинга) доступны к покупке как физическим, так и юридическим лицам.

В ассортименте компании представлено оборудование от китайского производителя Bitman, доля которого на мировом рынке ASIC-оборудования превышает 70%. Сейчас доступны модели ASIC Antminer S19, S19J Pro и S19 Pro, также панируется появление модели X19 XP (модель будет доступна по предзаказу).

Доступные модели отличаются внутренней архитектурой и вычислительной мощностью устройства (хешрейтом). Сервер S19 – это Bitcoin сервер с хешрейтом в 95 TH/s и эталонной мощностью в 3250 Ватт. Сервер S19j Pro – сервер с высоким хешрейтом, который составляет 100 ± 3% TH/s, а энергопитание – 2960 ± 5% Ватт, что меньше, чем у остальных моделей серии. Сервер — S19 Pro – это новая версия Bitmain из 19-й серии серверов. Хешрейт составляет 110 ± 3% TH/s, энергопитание аналогично серверу S19.

Как заявляет производитель, все серверы тестируются и настраиваются перед отправкой, чтобы обеспечить простоту настройки. Устройства продаются в Ситилинке официально и имеют соответствующую документацию и сертификаты.

Сейчас на главной