OCS Distribution расширяет портфель компьютерной техники. В частности, партнёрам дистрибьютора будут доступны высокопроизводительные ноутбуки для бизнеса и гейминга от китайской компании Machenike. Партнёрское соглашение на дистрибуцию персональных систем одного из лидирующих китайских брендов позволит OCS обеспечить корпоративный сегмент рынка качественными и надёжными устройствами – как игровыми ноутбуками, так и серией ноутбуков Machcreator для офисной работы.

Компания Machenike основана в 2014 году. Вендор специализируется на производстве ноутбуков для бизнеса и киберспорта, а также аксессуаров к ним. Производство и сборка ноутбуков осуществляется на высококачественном оборудовании, корпуса моделей сделаны из лёгких современных сплавов повышенной прочности, а начинка устройств состоит из современных процессоров, высокопроизводительных видеокарт последних поколений, звуковых и сетевых интерфейсов с набором самых современных логик.

Компьютерная техника вендора в портфеле OCS заинтересует партнёров розничного канала, системных интеграторов, корпоративных реселлеров. Ноутбуки Machenike могут быть применимы в сфере образовательных услуг, в игровой индустрии, в отрасли строительства и архитектуры.

Ассортимент устройств под брендом Machenike, который OCS готов предложить дилерскому каналу, включает в себя модели игровых ноутбуков – Machenike T58-V и Star-15C с диагональю дисплеев 15.6’’ дюйма, а также серию ноутбуков для бизнеса – Machenike Machcreator с диагоналями 14’’, 15.6’’ и 16’’ дюйма.

Решение о начале сотрудничества с производителем Machenike было принято дистрибьютором с целью увеличить выбор функциональных и надёжных ноутбуков для производительной работы, а также расширить продуктовое предложение для российского рынка гейминга.

Поддержкой нового вендора в OCS будет заниматься департамент персональных систем. Продуктовые специалисты готовы оказывать многостороннюю помощь каналу для увеличения продаж и продвижения ноутбуков Machenike, а именно запуск промо-программ, участие в партнёрских онлайн и офлайн мероприятиях, подготовка маркетинговых компаний для расширения целевой аудитории. Технические специалисты OCS имеют все возможности для предоставления консультаций по подбору нужных конфигураций продукции вендора. Ноутбуки Machenike доступны авторизованным партнёрам OCS.

Сейчас на главной