Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

OCS провела конференцию «Дни инженерных решений»

18–19 августа в Ленинградской области компания OCS Distribution провела традиционные «Дни инженерных решений» — конференцию для специалистов в области инженерной инфраструктуры, систем безопасности и автоматизации.

Как говорят в OCS, «Дни инженерных решений» — это самая «железная» конференция дистрибьютора. Насыщенная двухдневная программа мероприятия включала в себя выступления вендоров, обзоры демооборудования, дискуссии и, самое главное, — живое общение.

В этом году мероприятие собрало около 100 участников: гостей и представителей вендоров. Подробно о своих продуктах и их развитии рассказали специалисты компаний ATEN, Dahua, Datark, DKC, Durabook, HES, Hiper, NoTherm, RecFaces и «Сайбер Электро». Заместитель директора департамента инфраструктуры и инженерных систем OCS Олег Холодкевич представил на мероприятии решения Bosch и Panduit.

«Конференция прошла максимально продуктивно. Партнеры заинтересовались реструктуризированным продуктовым портфелем, а мы, в свою очередь, представили наши текущие возможности по поставке широкого спектра инфраструктурных решений. А еще, что очень важно, получили конструктивную обратную связь — это позволит нам глубже понять запросы ИТ-канала и закрыть потребности наших партнеров. Продолжаем пополнять ассортимент востребованной продукцией», — отметил Олег Холодкевич.

Сейчас на главной

Публикации

Александр ДУ: «Мы перешли на другой уровень – теперь это поддержка международных киберспортивных турниров»

С российского рынка ушли многие иностранные вендоры. Как это повлияло на продажи вашей компании? В целом уход иностранных вендоров был вызван рядом экономических сложностей, которые также затронули нашу компанию. В достаточно непростой ситуации мы сделали выбор в пользу игроков, поклонников нашего бренда в России, и смогли остаться на рынке предлагая продукцию по ранее рекомендованным ценам.

Обзор сетевых функций ZStack Cloud

Семинар OCS Distribution и ZStack, китайского лидера в области технологий для облаков. На встрече мы поговорим о ZStack Cloud – платформе управления виртуальной средой на базе Open Source, с возможностью создания гиперконвергентной архитектуры облаков, системой резервного копирования и миграции с VMware.

Российская DLP-система: обновление или все для предотвращения инцидента

С начала года компания InfoWatch выпустила 20 продуктовых обновлений в DLP-системе Traffic Monitor 7.6 и ее модулях. Был реализован перехват отправки файлов на все облачные хранилища, все веб-сервисы и веб-мессенджеры, был добавлен контроль аудио онлайн-конференций, расширены возможности в среде Linux, были наращены возможности BI и UBA в DLP-системе и многое другое.

Как построить ИБ АСУ ТП в 2023 году: обзор системы Infowatch ARMA

За прошлый год 94% производственных компаний столкнулись с киберинцидентами, 1168 атак в неделю в среднем пришлось на одну организацию. Что и как защищать в АСУ ТП в 2023 году – обсудим сегодня на этом мероприятии, которое ведет Антон Соложенко, менеджер по техническому сопровождению продаж и защите АСУ ТП

MIND Software: кроссплатформенные инструменты MIND для миграции и защиты ИТ-сервисов

Сегодняшнее мероприятие о независимости в выборе платформы виртуальной инфраструктуры ведет Антон Груздев, технический директор компании MIND Software.