В 2022 году компания EcoFlow стала одним из ведущих поставщиков экологически чистых решений в энергетической сфере в Европе, увеличив свои продажи во втором квартале этого года на 120% по сравнению с его началом. Активное продвижение продуктов компании на российском рынке началось в январе 2022 года, при этом к концу первого полугодия ежемесячный объем продаж уже превысил 3 млн. руб

Объемы генерации возобновляемых источников энергии и их доля на рынке стабильно растут последние несколько десятилетий. Согласно данным исследования Allied Market Research, доля европейских стран на мировом рынке «зеленой энергии» в 2020 году составила одну треть. Ожидается, что в период с 2021 по 2030 год рынок альтернативной энергетики вырастет еще на 8,4%.

Понимая важность развития отрасли возобновляемых источников энергии, EcoFlow в сентябре 2022 года представит новую портативную зарядную станцию - DELTA 2. Выпуск усовершенствованной зарядной станции станет следующим шагом компании на пути к обеспечению электроэнергией людей по всему миру, даже в самых удаленных регионах.

Райан Син, глава европейского отдела компании EcoFlow

«Компания EcoFlow стремится разрабатывать инновационные решения в сфере возобновляемой энергии. Мы уверены, что DELTA 2 станет эталонным продуктом отрасли «зеленой энергетики». Презентация новой модели портативной зарядной станции также свидетельствует о приверженности нашей компании и по обеспечению потребителей практическими и безопасными решениями».

Сейчас на главной