OCS Distribution предлагает комплексную инженерную инфраструктуру для ЦОД, а также решения для наружной и промышленной установки от чешской компании CONTEG. В продуктовом портфеле дистрибьютора под брендом CONTEG появились: серверные и телекоммуникационные шкафы, блоки распределения электропитания, системы кондиционирования, мониторинга, организации кабеля, наружные и промышленные шкафы с необходимыми дополнительными системами и аксессуарами.

Компания CONTEG была создана в 1998 году как производитель телекоммуникационных шкафов. Затем ассортимент продукции расширился системами охлаждения, мониторинга, а вскоре CONTEG перешла на выпуск комплексных инженерных решений. На сегодняшний день компания является одним из лидеров своего сегмента в регионе EMEA. CONTEG имеет собственное производство, а также располагает тестовой лабораторией для проверки и обкатки собственных решений для ЦОД. Продукты компании поставляются как в предприятия SMB, так в большие корпорации, предлагаются промышленным заказчикам.

Современные модульные решения CONTEG производятся в соответствии с актуальными рыночными запросами и используются при развертывании серверных комнат и систем электропитания, помогая организовывать СКС как в стойках, так и за их пределами. В ассортимент CONTEG также входят промышленные и наружные шкафы из нержавеющей стали, со специализированными системами вентиляции, кондиционирования, нагрева, подходящие для использования как в IT, так и в химической, фармакологической, пищевой и других отраслях.

CONTEG предоставляет комплексные решения для проектов разного масштаба, от микро-ЦОД и серверных комнат, до крупных ЦОД, включающие системы охлаждения, организации кабеля, распределения электропитания, мониторинга, контроля доступа, а также противопожарные системы. Телекоммуникационные и серверные шкафы CONTEG разрабатываются с учетом требований отрасли к увеличению пропускного канала (оснащаются специальными системами оптимизированной укладки кабеля и размещения аппаратного обеспечения), а также стандартов и рекомендаций производителей активного оборудования.

Продвижением продукции CONTEG в канал занимается департамент инфраструктуры и инженерных систем OCS Distribution – продуктовая команда, обладающая обширными опытом и техническими компетенциями в проектировании и комплектации ЦОД. При необходимости к проектам привлекаются смежные аппаратные и программные продуктовые направления, чтобы в рамках единого окна повысить оперативность и слаженность совместной работы. Партнерам OCS по направлению продукции CONTEG также доступен весь пул дистрибьюторских сервисов, включая технические, финансовые и юридические.

Сейчас на главной