Компания LG Electronics (LG) совместно с дистрибьютером, компанией PROFDISPLAY, провела для партнёров обучающий семинар «Академия бизнес решений», в рамках которого пресейл-инженеры компании рассказали о технологических преимуществах LED решений, LCD панелей, видеостен, а также коммерческих телевизоров и системы управления гостиничным контентом Pro:Centric. Кроме того, были представлены новинки дисплейных решений, показанные на выставке ISE 2022.

Был представлен расширенный функционал дисплея LG MAGNIT, который может быть использован помимо коммерческих областей ещё и в премиальном домашнем кинотеатре. Этот продукт отличается 136-дюймовым экраном 4K UHD (3840x2160) и поддерживает платформу LG webOS 6.0 Smart TV для доступа к разнообразному контенту.

В рамках семинара были продемонстрированы возможности дисплея LG LED All-in-One Smart LAEC с диагональю 136”, предлагаемому в виде комплекта «всё в одном», включая встроенный контроллер и динамики.

Данный продукт быстро собирается и настраивается, а также не требует подключения контроллера или конфигуратора модулей. После простого процесса сборки все, что нужно сделать, это включить экран с помощью пульта дистанционного управления. В случае неисправности, связанной со светодиодным модулем или системной платой, дисплей позволяет проводить обслуживание спереди. Светодиодный модуль может быть легко отсоединен с помощью прилагаемого магнитного инструмента и быстро заменен без подключения кабелей. Дисплей поставляется в транспортировочном кейсе, который включает в себя все необходимые компоненты, включая настенное крепление и инструменты для установки. Регулируемая стойка поставляется отдельно, и вы можете легко разместить её в зависимости от места установки. С помощью этой стойки можно регулировать высоту экрана, включая подставку, от 2,0 м до 2,5 м.

Кроме того, была представлена доступная на российском рынке серия продуктов для переговорных комнат LG One:Quick, в которую входят LG One:Quick Works - 55” 4K сенсорный дисплей со встроенной 4К камерой и микрофонной системой, LG One:Quick Flex с 43” 4K сенсорным экраном, FullHD камерой и микрофоном, который может быть оснащён подвижной подставкой с возможностью поворота дисплея как в портретный, так и ландшафтный режим, а также беспроводной USB адаптер LG One:Quick Share, который позволяет без единого кабеля отображать контент ноутбука на большом профессиональном дисплее LG.

Также слушатели познакомились с системой управления гостиничным контентом Pro:Centric, которая поддерживает простые инструменты редактирования, возможности для удаленного управления ТВ и предоставление различных услуг для пользователей. Помимо этого Pro:Centric является универсальной платформой для коммерческих приложений. Данная платформа располагается в промежуточном программном обеспечении (middleware) гостиничных телевизоров LG и поддерживает большинство современных языков разработки, чтобы максимально удовлетворить потребности пользователя.

Сейчас на главной