Развитие современных технологий и конкуренция выступают катализатором масштабной цифровизации в сфере ретейла. Спрос на IoT-решения и современное высокотехнологичное оборудование в данной области растет. Интерес к подобной продукции проявляют и партнеры OCS. Сотрудничество с компанией Sunmi позволит дистрибьютору удовлетворить этот спрос и расширить продуктовую линейку

SUNMI предоставляет широкий спектр IoT оборудования и цифровых решений на базе ОС Android с бесплатной системой управления (MDM – mobile device management), которые объединяют программное и аппаратное обеспечение для коммерции. Продукты компании используются более чем в 200 странах и регионах не только в торговле, но и в таких сферах, как складская логистика, промышленное производство, медицинское обслуживание и многих других. Стратегическими инвесторами Sunmi выступают Xiaomi Technology, Ant Group, Meituan, Lightspeed China Partners, ABC International и Shenzhen Capital Group Company. Все устройства Sunmi производятся на заводских мощностях Xiaomi, что гарантирует стабильно высокое качество и надежность на уровне ведущих международных брендов.

Портфель OCS пополнят 6 основных продуктовых линеек Sunmi: платежные терминалы, настольные и мобильные POS-терминалы, информационные киоски, сканеры штрих-кодов и терминалы сбора данных.

Так, партнерам дистрибьютора будут доступны мобильные терминалы Sunmi серии L, V и M. Мобильные терминалы серии L являются, фактически, карманными компьютерами, которые, в зависимости от модели, позволяют сканировать штрихкоды, RFID-теги, банковские карты и управлять большим количеством данных. Мобильные POS-терминалы серии V имеют сенсорный экран и поддерживают функции печати, сканирования штрихкодов и голосового вещания. Помимо этого, их отличительной чертой является высокая скорость печати (70 мм/с), высокое расширение экрана и легкий эргономичный корпус. Корпоративный планшет M2MAX предназначен для использования в условиях высокой нагрузки, имеет уровень защиты IP65, защиту от падения 1 метр и высокоемкую батарею, позволяющую работать 12 часов без перерыва и до 20 дней в режиме ожидания.

Смарт-терминалы Sunmi серии P с возможностью приема банковских карт международных платежных систем VISA, Mastercard и национальной платежной системы МИР могут использоваться как на стационарной кассе, так и в торговом зале. Данные устройства принимают платежи сразу по нескольким каналам: через банковские карты с магнитной полосой и IC-чипом, NFC-чипы, QR-коды и электронные кошельки. Также смарт-терминалы поддерживают скидочные купоны, карты лояльности и оформление интернет-заказов при получении.

Стационарные POS-терминалы Sunmi серии T признаны ведущими в отрасли. Благодаря высокопроизводительному восьмиядерному процессору промышленного класса, данные устройства обладают высокой производительностью и могут использоваться рядом с источниками электромагнитных помех. Они могут оснащаться встроенными принтерами и дисплеями покупателя от 10” до 15”.

Еще одно оборудование производства Sunmi, которое пополнит продуктовую линейку дистрибьютора, - киоски самообслуживания K2, K2 MINI и K1. Они ускоряют процесс обслуживания клиентов в ресторанах, розничных магазинах и гостиницах и помогают владельцам бизнеса снизить эксплуатационные затраты.

Сотрудничество с Sunmi позволит OCS снабжать партнеров надежными и конкурентоспособными решениями в сфере POS-оборудования, что также откроет новые возможности по реализации проектов. Поддержкой и распространением продукции Sunmi займется департамент инженерных систем и автоматизации OCS.

Сейчас на главной