OCS Distribution получила почетную награду от компании Vertiv, разработчика и производителя инфраструктурных решений для ЦОД. В рамках ежегодного саммита для региона Европа, Ближний Восток и Африка, прошедшего онлайн 17 ноября 2021 года, Vertiv отметила достижения своих партнеров и наделила OCS статусом лучшего дистрибьютора по направлению Vertiv за 2021 год.

Награда была присуждена за высокие результаты дистрибьютора в области продаж и устойчивого развития российского бизнеса Vertiv в прошедшем году. По сравнению с 2019 годом в 2021 году доля канального бизнеса OCS увеличилась вдвое.

Развитием направления Vertiv в OCS занимается команда департамента инженерных решений. Она обеспечивает всестороннюю техническую, сервисную и маркетинговую поддержку, включающую регулярное проведение эффективных промо-программ, профильных обучающих мероприятий по продукции Vertiv, а также запоминающихся партнерских поездок по России и за её пределами. Большая часть ассортимента оборудования Vertiv представлена на складе OCS, оборудование для проектов поставляется дистрибьютором под заказ в самые сжатые сроки.

Сегодня OCS предлагает партнерам полный спектр продуктов и решений Vertiv для ЦОД: системы бесперебойного питания и системы распределения питания, серверные шкафы, устройства мониторинга и управления, системы прецизионного кондиционирования и др. Партнерам также доступен весь ассортимент однофазных ИБП Vertiv.

Сейчас на главной