Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

Академия бизнес решений LG

Компания LG Electronics (LG) провела для партнёров мероприятие «Академия бизнес решений», в рамках которого специалисты компании поделились реализованными кейсами с использованием дисплейных решений для профессионалов, а также продемонстрировали новые В2В продукты компании, разработанные с учётом требований новой реальности.

«За 10 лет работы на российском рынке профдисплеев LG Electronics сделала более 5 тысяч разных проектов в области корпоративного сегмента, городской инфраструктуры, транспорта, спортивных сооружений и ритейла. Это результат нашей общей работы. Долгосрочное сотрудничество - залог стабильного и успешного развития бизнеса. LG предлагает абсолютно новые форматы дисплейных решений, и с нами партнёры также становятся лидерами в представлении визуальной информации,» - обратился к участникам мероприятия ЕнгНам Ро (YoungNam Roh), Президент LG Electronics в России и странах СНГ.

Мероприятие продолжили выступления специалистов LG В2В направления, посвящённые кейсам и презентации LED решений, LCD панелей, OLED дисплеев, видеостен, а также новой серии продуктов для профессионалов и потребителей LG One:Quick.

Особенное внимание было уделено LG LED All-in-One Smart LAEC дисплею с диагональю 136”, предлагаемому в виде комплекта «всё в одном», включая встроенный контроллер и динамики. 

Данный продукт быстро собирается и настраивается, а также не требует подключения контроллера или конфигуратора модулей. После простого процесса сборки все, что нужно сделать, это включить экран с помощью пульта дистанционного управления. В случае неисправности, связанной со светодиодным модулем или системной платой, дисплей позволяет проводить обслуживание спереди. Светодиодный модуль может быть легко отсоединен с помощью прилагаемого магнитного инструмента и быстро заменен без подключения кабелей. Дисплей поставляется в транспортировочном кейсе, который включает в себя все необходимые компоненты, включая настенное крепление и инструменты для установки. Регулируемая стойка поставляется отдельно, и вы можете легко разместить её в зависимости от места установки. С помощью этой стойки вы можете регулировать высоту экрана, включая подставку, от 2,0 м до 2,5 м.

Кроме того, была представлена совершенно новая серия продуктов для переговорных комнат LG One:Quick, в которую входят LG One:Quick Works  - 55” 4K сенсорный дисплей со встроенной 4К камерой и микрофонной системой, LG One:Quick Flex с 43” 4K сенсорным экраном, FullHD камерой и микрофоном, который может быть оснащён подвижной подставкой с возможностью поворота дисплея как в портретный, так и ландшафтный режим, а также беспроводной USB адаптер LG One:Quick Share, который позволяет без единого провода отображать контент ноутбука на большом профессиональном дисплее LG.

В LG One:QuickWorks, предназначенном для видеоконференцсвязи, микрофон, камера, динамики, ПК, интерактивная доска и функции безопасности и приватности совмещены в одном устройства для простого использования и управления. Все необходимое для комфортного восприятия и эффективной работы включено в одном устройстве: отличное качество изображения, высококлассный звук, удобство эксплуатации и интеграции, безопасность, приватность и приятный пользовательский интерфейс.

LG One:Quick Flex решение для дома и бизнеса Все-в-Одном для видеоконференцсвязи и совместной интерактивной работы с микрофоном, камерой, динамиками, ПК, функционалом интерактивной доски. Его отличают мобильность и поддержка портретного и ландшафтного режимов работы. 

LG One: Quick Share позволяет пользователям легко передавать изображение своих ноутбуков на совместимые дисплеи из линейки LG Signage. После простой настройки пользователи могут отобразить экран своего ПК, просто нажав кнопку на USB-адаптере One: Quick Share. Одновременно можно показывать до четырех источников. Также One: Quick Share позволяет без пульта дистанционного управления регулировать настройки подключенных совместимых дисплеев - громкость, режим изображения и яркость экрана.

Сейчас на главной

Публикации

Технологии компании BSS помогают бизнесу

У компании BSS есть внушительный пул заказчиков, историческое тяготение к клиентам из банковского сектора тоже здесь заметно. Имеются у нас и зарубежные проекты, причем как западные, так и восточные.

«Кибер Бэкап»: защита баз данных и виртуализации

Мероприятие OCS и «Киберпротект», российского разработчика ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред. Оно посвящено флагманскому решению для быстрого, удобного и безопасного резервного копирования «Кибер Бэкап».

«Вектор-QUASAR» - ПАК для агрегации и балансировки трафика

Готовые решения 25 февраля 21:40 0

ПАК «Вектор-QUASAR» – это отечественная разработка на базе платформы PISA (Protocol Independent Switch Architecture). Максимальная пропускная способность комплекса достигает 12,8 Тбит/с. Решение имеет единую систему управления и мониторинга. «Вектор-QUASAR» обеспечен полноценной технической поддержкой, в том числе поддержкой 24/7 для версии PRO. Сегодня в нашей программе обзор «Вектор-QUASAR»: функциональное назначение, ключевые преимущества, возможности применения и особенности импортозамещения.

Как и зачем внедрять речевые технологии?

Мероприятие компании BSS, российского разработчика комплексного программного решения, включающего: платформу дистанционного банковского обслуживания Digital2Go, в том числе использующую микросервисы; инновационную омниканальную диалоговую платформа Digital2Speech и комплекс решений по информационной безопасности. Продукты вендора включены в Реестр российского ПО и зарегистрированы в Роспатенте. 9 из 13 системно значимых банков РФ, решают свои бизнес-задачи с помощью BSS.

UtiNet: серверы и СХД российского производства

Готовые решения 10 февраля 22:10 0

Сегодня на мероприятии будут рассмотрены следующие системы: серверная линейка UtiNet, система удаленного управления UtiNet UMC, системы мониторинга от компании UtiNet, система поддержки и инвентаризации ProDesk, гиперконвергентная система виртуализации Glovirt, облачная платформа Efiris, платформа для организации корпоративных NAS-хранилищ UtiNet NASCO.