16 декабря в арт-центре Exposed состоится V Форум «Эффективное образование», в рамках которого представители российских и международных компаний представят лучшие образовательные практики, а также поделятся опытом.

Образование играет огромную роль в развитии общества и является той стартовой точкой, которая определяет наше будущее. Поэтому так важно говорить о перспективах в этой сфере, обсуждать способы адаптации к новым реалиям и представлять новинки и планы на будущее в их использовании.

В рамках деловой части Форума спикеры обратят внимание слушателей на глобальные тренды в области образования, и в частности на то, как с этой точки зрения выглядит наша постковидная реальность, как она трансформировала перспективы и тенденции в обучении. Участники затронут и тему цифровизации в образовании – обсудят, какие существуют новинки в цифровых технологиях, и каков их потенциал. Еще одной важной темой Форума является социальная ответственность и ESG в образовании – эксперты расскажут, почему импакт-экономика стремительно захватывает мир, и как компании уже сейчас активно работают на благо.

В числе спикеров Форума – представители крупнейших российских и международных компаний, таких как Moscow Business School, ПАО «Вымпелком», ПАО «Ростелеком», ПАО Банк «ФК Открытие», Skillbox, Нетология, Knauf Gips, Школа безопасных инвестиций FIN-RA, Московская школа управления Сколково, HeadHunter.

Форум завершится Церемонией награждения Лауреатов V Премии «Эффективное образование» – всероссийского конкурса, который вот уже пять лет ежегодно награждает лучшие проекты и поощряет развитие в области дополнительного, дистанционного, профессионального и корпоративного образования.

Подробная информация – на официальном сайте

Сейчас на главной