О своей компании рассказывает генеральный директор компании РУССКИЙ НЕСТАНДАРТ, Пальчикова Ирина

РУССКИЙ НЕСТАНДАРТ – это российский производитель индивидуальных мебельных изделий. Наша компания предоставляет полный спектр услуг: от технической разработки изделия до его монтажа непосредственно на объекте. Производственные мощности и владение инновационными технологиями позволяют компании изготавливать нестандартную мебель в сжатые сроки.

Основной пул заказчиков - крупные корпоративные клиенты, так как проекты объемные, то на частных клиентов практически не остается мощностей. Соотношение 95/5.

У нас нет в компании дизайнеров, но есть штат инженеров, состоящий из 8 человек. Мы промежуточное звено между дизайнерами, которые создают креативные решения, и заказчиком, который получает эти решения вживую. Наши инженеры перерабатывают картинки дизайнеров и архитекторов на язык станков.

Все зависит от объема. В целом, корпоративный мир всегда на высоких скоростях, так как в проектном бизнесе очень важно время. От того, как быстро объект будет запущен в эксплуатацию, зависит начало возврата инвестиционных вложений. И так как мебель - конечная инстанция, то ее всегда видно, а быть на виду - это самое сложное, по сути ты отвечаешь за все предыдущие ошибки строителей и инженерных компаний. Самый длинный объект у нас длился 6 месяцев, самый короткий - три дня.

Сейчас на главной