Компания Aruba, Hewlett Packard Enterprise приглашает на очередную сессию уже ставшего традиционным мероприятия Tech Update. События прошлых двух лет оказали серьезное влияние на работу компаний и бросили вызов традиционным бизнес-моделям. Уже в самом начале организациям пришлось находить способы быстро адаптироваться к изменяющимся условиям, чтобы обеспечить непрерывность бизнеса.

Сегодня компании уже не просто адаптируются, но и успешно ведут свой бизнес в новых реалиях. Кроме того, они увеличивают объемы инвестиций в технологии, позволяющие создавать более гибкую и устойчивую ИТ-инфраструктуру.

В этом году мероприятие пройдет онлайн и соберет вместе менеджеров и архитекторов ИТ-отделов крупных и средних компаний, принимающих стратегические и операционные решения в секторе ИТ и отвечающих за сетевую инфраструктуру.

Мы расскажем о недавно анонсированном первом в отрасли коммутаторе для построения и эксплуатации инфраструктур распределенных сервисов (Distributed Services Switch), проведем ликбез по продвинутой версии поколения беспроводной связи Wi-Fi 6e, объясним почему и как SD WAN дополняет технологию 5G, а также поговорим о новой версии операционной системы AOS.

В ходе мероприятия Вы сможете назначить и провести индивидуальные встречи в онлайн-кабинете с любым из выступающих спикеров.

·Дата: 1 декабря 2021

· Время: 10.00 – 13.00

Ссылка на регистрацию

Сейчас на главной