Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

В Дубае пройдет шестой форум «Время инноваций»

6-7 декабря в рамках деловой программы павильона России на «Экспо-2020» пройдет шестой форум, посвященный международному сотрудничеству в области инноваций и цифровизации. Более пятидесяти спикеров представят собственные кейсы, обсудят последние тренды и поделятся опытом внедрения инноваций во всех аспектах бизнеса.

Посетителей форума ожидает двухдневная насыщенная деловая программа.  Интеграция в самое масштабное событие года – EXPO 2020 – отразилась на повестке форума. В фокусе обсуждения – три основных трека: Инновации возможностей, Новая эра мобильности, Инновации для устойчивого развития.

В повестке первого дня форума – обсуждение новой digital-реальности и современных тенденций в изменении продуктов и технологий. Особое внимание будет уделено искусственному интеллекту и инновационным цифровым решениям. Участники форума объединятся в поисках ответов на вопросы: каково будущее мобильной трансформации? Как развиваются AR и VR технологии и какова их роль в жизни? Каким станет мегаполис будущего? Каковы перспективы digital-глобализации? 

Цифровой трек Форума проводится под эгидой премии Digital Leaders, вручаемой с 2020 года. Несмотря на сравнительно недавнюю историю премия получает поддержку бизнес-сообщества.  «Для меня лично и ADSbase в целом сотрудничество с премией Digital Leaders – это возможность внести вклад в цифровизацию всех сфер бизнеса и жизни. Поддержание здоровой конкуренции между лидерами рынка, определенно, стимулирует увеличение выбора надежных партнеров для более динамичного развития digital-индустрии как внутри страны, так и за рубежом», – прокомментировал сотрудничество основатель холдинга Денис Лагутенко.

Второй день будет посвящён устойчивому развитию и инновационным решениям, помогающим эффективно решать острые социальные вопросы. Участники обсудят проблемы цифрового общества, тактические и стратегические инновации: альтернативные источники энергии, цифровое образование и перспективы ESG-трансформации. Организаторы уверены, что для участников форума этот день станет источником вдохновения при поиске решений на новые вызовы современности.

 

В числе спикеров форума – представители российских и международных компаний: AZERTELECOM, ОАО «РЖД», Банка ВТБ, Газпромбанка, ПАО «Аэрофлот», АО Трансмашхолдинг, Банка ВТБ, компании «Магнит», Ассоциации Digital Experts, BSL, PRAVO TECH, PAROC в России, BioFoodLab.

В завершение форума 7 декабря состоится Церемония награждения Лауреатов XI премии «Время инноваций-2021» и премии Digital Leaders – флагманов экономики, визионеров и драйверов глобального развития. 

Программа  мероприятия и регистрация – по ссылке 

Сейчас на главной

Публикации

Александр ДУ: «Мы перешли на другой уровень – теперь это поддержка международных киберспортивных турниров»

С российского рынка ушли многие иностранные вендоры. Как это повлияло на продажи вашей компании? В целом уход иностранных вендоров был вызван рядом экономических сложностей, которые также затронули нашу компанию. В достаточно непростой ситуации мы сделали выбор в пользу игроков, поклонников нашего бренда в России, и смогли остаться на рынке предлагая продукцию по ранее рекомендованным ценам.

Обзор сетевых функций ZStack Cloud

Семинар OCS Distribution и ZStack, китайского лидера в области технологий для облаков. На встрече мы поговорим о ZStack Cloud – платформе управления виртуальной средой на базе Open Source, с возможностью создания гиперконвергентной архитектуры облаков, системой резервного копирования и миграции с VMware.

Российская DLP-система: обновление или все для предотвращения инцидента

С начала года компания InfoWatch выпустила 20 продуктовых обновлений в DLP-системе Traffic Monitor 7.6 и ее модулях. Был реализован перехват отправки файлов на все облачные хранилища, все веб-сервисы и веб-мессенджеры, был добавлен контроль аудио онлайн-конференций, расширены возможности в среде Linux, были наращены возможности BI и UBA в DLP-системе и многое другое.

Как построить ИБ АСУ ТП в 2023 году: обзор системы Infowatch ARMA

За прошлый год 94% производственных компаний столкнулись с киберинцидентами, 1168 атак в неделю в среднем пришлось на одну организацию. Что и как защищать в АСУ ТП в 2023 году – обсудим сегодня на этом мероприятии, которое ведет Антон Соложенко, менеджер по техническому сопровождению продаж и защите АСУ ТП

MIND Software: кроссплатформенные инструменты MIND для миграции и защиты ИТ-сервисов

Сегодняшнее мероприятие о независимости в выборе платформы виртуальной инфраструктуры ведет Антон Груздев, технический директор компании MIND Software.