Компания HONOR объявляет о старте продаж на российском рынке ноутбуков HONOR MagicBook 14 и HONOR MagicBook 15 на базе процессоров AMD RyzenTM 5000 серии. Безрамочный FullView-экран, легкий и тонкий металлический корпус, хорошая производительность, мощная батарея емкостью 56 Вт*ч, технология Magic-link 2.0 для передачи данных между ноутбуком и смартфоном, высокоскоростная двухканальная память и усовершенствованная система охлаждения. 

При покупке обновленных ноутбуков в официальном интернет-магазине HONOR и фирменных розничных магазинах HONOR пользователи получат в подарок часы HONOR MagicWatch 2 46 мм, дополнительное сервисное обслуживание в рамках программы HONOR Care, а также возможность бесплатно обновить устройства до Windows 11 после официального выхода операционной системы.

Обновленные ноутбуки гарантируют высокую производительность благодаря процессору AMD RyzenTM 5 5500U, поддерживающему тактовую частоту до 4,0 ГГц, и интегрированному графическому ускорителю AMD Radeon, который поможет обрабатывать изображения и выполнять другие ресурсоемкие задачи, включая игры, редактирование видео и рендеринг 3D-изображений. 

Для работы с любыми приложениями ноутбуки получили до 16 Гб двухканальной оперативной памяти с частотой 3200 МГц и один из встроенных твердотельных накопителей PCIe NVMe SSD емкостью до 512 Гб. Для тех, кто предпочитает многозадачность, предусмотрен режим «Повышенной производительности», который активируется нажатием клавиш Fn+P. 

Система охлаждения с вентилятором увеличенного размера и двумя тепловыми трубками эффективно отводит тепло: увеличенный на 36% воздушный поток гарантирует стабильно низкую температуру системы даже во время игр и работы с ресурсоемкими приложениями.

Обновленные HONOR MagicBook получили FullView-экраны с диагональю 14 и 15,6 дюйма, 100% цветовой охват sRGB в обеих версиях и максимальную яркость 300 нит, а также режим защиты зрения Eye Comfort, благодаря которому на 50% снижено воздействие синего спектра излучения и устранено мерцание экрана (сертификаты TÜV Rheinland). 

Корпус ноутбука в цвете «космический серый» подходит как для деловых людей, так и для молодежи. Модель HONOR MagicBook 14 имеет толщину 15,9 мм при весе 1,38 кг, HONOR MagicBook 15 – 16,9 мм при весе 1,54 кг, что позволяет без проблем брать ноутбук с собой везде, где он может понадобиться.

Бесперебойную работу в течение всего дня новым ноутбукам обеспечивает батарея с номинальной емкостью 56 Вт*ч, которая поддерживает до 11,5 часов воспроизведения локального видео с разрешением 1080p или 10 часов серфинга в интернете. Фирменное зарядное устройство мощностью 65 Вт позволяет пополнять батарею с нуля до 65% всего за 1 час. 

Для еще большего удобства взаимодействия новые ноутбуки HONOR оснащены функцией «Мультиэкран», которая дает возможность отображать экран смартфона на ноутбуке, переносить файлы между устройствами простым перетаскиванием, открывать документы на любом из устройств независимо от места фактического хранения, использовать клавиатуру и мышь для управления смартфоном, запускать мобильные приложения на ноутбуке и многое другое. Устройства также поддерживают стандарт Wi-Fi 6 и оснащены сдвоенными антеннами 2X2 MIMO, что позволяет достигать скорости скачивания 2400 Мбит/с, — это примерно в 2,7 раза быстрее Wi-Fi 5.

Набор портов по обеим сторонам устройства – USB-C, USB 3.2 Gen1, USB 2.0, HDMI и разъем 3,5 мм для наушников и микрофона — позволяет подключать все, что необходимо пользователю. Кроме того, ноутбук поддерживает функцию обратной зарядки для смартфонов через разъем USB-C даже в выключенном состоянии.

Обновленные HONOR MagicBook можно приобрести в фирменных розничных магазинах HONOR, официальном интернет-магазине HONOR и других каналах партнеров бренда. Цена HONOR MagicBook 14 составит 59 990 рублей. Модель с диагональю экрана 15,6 дюйма будет доступна по рекомендованной розничной цене 69 990 рублей. 

Сейчас на главной