Ведущий проектный дистрибьютор России OCS Distribution расширяет продуктовый портфель и начинает продвижение решений нового бренда Xencelabs. Вендор специализируется на создании продуктов в сфере цифровой графики — графических планшетов и аксессуаров к ним, — которые подойдут как профессионалам, так и любителям.

 

Работу современного художника, фотографа или архитектора невозможно представить в отрыве от цифровых технологий. Графический планшет стал одним из основных рабочих инструментов для представителей разных творческих профессий. Выбор гаджетов зависит от индивидуальных задач, и именно поэтому так важно иметь возможность широкого выбора. 

OCS предлагает партнерскому каналу графические планшеты Xencelabs — инструменты профессионального уровня, подходящие для любой организации: от индивидуальных творческих заказчиков до профессиональных 2D- и 3D-студий. Название бренда произносится как «sense labs» неслучайно: новый вендор отмечает, что его продукты будут простыми в использовании, обеспечивающими широкие возможности для рисования и адаптируемыми под потребности каждого пользователя.

Планшет Pen Tablet Medium отличается минималистичным дизайном — вендор отдает приоритет удобству рабочего процесса и интуитивно понятному управлению. В стандартную комплектацию гаджета входят два пера разного размера, каждое из которых можно индивидуально настроить под выполняемые задачи. Планшет оснащен подставкой для рук и регулируемой светодиодной подсветкой, которая помогает определить активную область рисования. Гаджет поставляется с защитным чехлом и всеми необходимыми аксессуарами, включая перчатку для рисования, футляр для пера, наконечники для перьев и приспособление для их извлечения.

Новинки продуктового портфеля дистрибьютора заинтересуют розничный канал и поставщиков в корпоративный сегмент. 

Продвижением линейки продуктов Xencelabs занимается Департамент Document Imaging Solutions. Команда дистрибьютора готова оказать консультации по решениям вендора, а также полностью организовать процесс доставки оборудования. Широкие возможности OCS — отлаженная система логистики, разветвленная складская сеть, 26 офисов в разных городах России, — направлены на повышение оперативности и комфорта работы партнеров с дистрибьютором. Графические планшеты Xencelabs уже доступны для предварительного заказа и ожидаются на складе дистрибьютора в конце сентября 2021 года. Продукцию также можно будет приобрести через портал b2b.ocs.ru с минимальными затратами сил и времени. 

 

Сейчас на главной