Delta Computers, разработчик и производитель IT-оборудования, входящий в группу компаний Delta Solutions, подтвердила статус производства серверного оборудования на территории РФ, получив соответствующее заключение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 17 июля 2015 г. №719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации» компания Delta Solutions провела все необходимые процедуры для получения заключений о российском происхождении серверной линейки собственного производства Delta Tioga Pass. Согласно выданному заключению, продукция Delta Solutions полностью соответствует всем критериям, изложенным в приложении к постановлению Правительства, и считается изделиями, произведенными на территории России.

Высокопроизводительные серверы линейки Delta Tioga Pass созданы в соответствии с открытыми стандартами и архитектурой Open Compute Project (OCP) на базе процессоров Intel® Xeon® Scalable Processors 1го и 2го поколений.

Серверы Delta Tioga Pass предназначены для создания вычислительного кластера, систем хранения данных, программно-определяемых и облачных инфраструктур, а также комплексных гиперконвергентных решений. Линейка оборудования, представленная в реестре Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, содержит 12 различных SKU, что является самой большой продуктовой линейкой среди OCP решений. Широкий выбор продуктов позволяет подобрать оптимальное архитектурное решение под индивидуальные запросы заказчика.

Сейчас на главной