Компания Huawei наградила партнеров, внесших наибольший вклад в развитие бизнеса корпоративных решений Huawei в России по итогам 2020 года, и вручила памятные награды. Торжественная церемония Huawei Partner Award прошла в Московском речном императорском яхт-клубе в атмосфере морских приключений и открытий, неотъемлемым элементом которых являются смелость, сила духа и сплоченная работа в команде.

 

Huawei Partner Award – ежегодное мероприятие, на которое компания Huawei приглашает своих самых близких партнеров и дистрибуторов, чтобы в узком кругу друзей и единомышленников подвести итоги прошлого года, вручить памятные награды отличившимся, в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы, планы и перспективы развития глобального и российского ИКТ-рынка. Большое внимание, которое Huawei традиционно уделяет своим партнерам, уважительное отношение к их мнению и технической экспертизе, отеческий подход со стороны глобального вендора позволили за годы работы в России сформировать команду единомышленников, которая способна решить любую задачу, сравнимую со сложным морским путешествием. Компас как главный символ мероприятия олицетворяет стабильность и призван утвердить его участников в мысли, что они выбрали верный курс и двигаются в правильном направлении. 

 Компас – главный символ Huawei Partner Award

 

На сегодняшний день Huawei имеет в России более 1000 партнеров по продажам, свыше 30 партнеров по разработке совместных решений, более 90 сервисных и операционных партнеров, а количество сертифицированных специалистов превышает 10000 человек. Компания последовательно работает над развитием партнерского канала: инвестирует в обучение партнеров, предлагает выгодные условия и программы, повышает их гибкость и прозрачность. Только за последний год было открыто более 40 ИКТ Академий Huawei, а общее их количество приближается к 80. В 2020-м году выручка партнеров от совместных с Huawei проектов выросла на 36%, а объем бонусных выплат увеличился на 84% – до $17 млн. В 2021-м году суммарный объем инвестиций в развитие российских партнеров составит порядка $8,5 млн, что должно помочь увеличить их продажи более чем на 30%.

 

Победителями Huawei Partner Award 2020 стали: 

 

Лучший дистрибьютор 2020

Марвел-Дистрибуция

Дебют 2020 года

Аметист

Группа Компаний ХОСТ

ELKO

МаксимаТелеком

Сбербанк-Сервис

Лучший Золотой Партнер 2020

КРОК

Rubytech

Softline

Лучший VAP 2020

Инфосистемы Джет

ЛАНИТ-Интеграция

Партнер Года 2020

Т1 Интеграция

 

Сейчас на главной