Компания Hitachi Vantara, дочернее предприятие Hitachi, Ltd. (TSE: 6501), специализирующееся на решениях для организации цифровых инфраструктур и управления данными, объявляет о заключении стратегического партнерского соглашения с компанией «Марвел-Дистрибуция» – одним из крупнейших широкопрофильных ИТ-дистрибуторов России и СНГ. «Марвел» будет предоставлять корпоративные решения, произведенные на базе продуктов Hitachi Vantara и адаптированные под индивидуальные требования клиентов, под собственным брендом F+data. 

«Марвел-Дистрибуция» будет заниматься сборкой инфраструктурного оборудования на своей промышленной площадке в Санкт-Петербурге в соответствии с российскими стандартами и тесном сотрудничестве с производственными подразделениями Hitachi Vantara. Российские специалисты, занимающиеся производством, прошли обучение у ведущих европейских экспертов, что гарантирует высокое качество продукции и соответствие мировым стандартам Hitachi Vantara.

В производственную линейку вошли как аппаратные решения начального уровня, так и оборудование Hi-End сегмента, в том числе инновационные решения All-Flash для высоконагруженных систем. На фоне растущего числа предприятий и ускорения темпов цифровизации в России отмечается рост спроса на корпоративные All-Flash-решения отечественного производства, и партнерство Hitachi Vantara с компанией «Марвел-Дистрибуция» позволит оперативно закрыть эту потребность рынка.

Сейчас на главной