OCS Distribution объявляет о начале сотрудничества с научно-производственным предприятием «Цифровые решения» — отечественным разработчиком и производителем микросхем, телекоммуникационного оборудования и твердотельных накопителей. В рамках нового партнерства OCS предлагает партнерскому каналу такие линейки вендора, как управляемые коммутаторы третьего уровня «Феникс» и брокеры сетевых пакетов DS Integrity.

 

Соглашение нацелено на повышение доступности российских решений в сегментах коммутации, информационной безопасности и обработки сетевого трафика. Решения вендора заинтересуют интеграторов, занимающихся построением защищенных ИТ-инфраструктур, созданием доверенных сетей связи с использованием современных интерфейсов и протоколов. 

Продукты «Цифровых решений» подойдут отечественным компаниям, предприятиям и организациям, ориентированным на использование российских решений и имеющим строгие требования к ним в рамках программ импортозамещения. Разработки НПП «Цифровые решения» являются полностью отечественными, производятся в России и входят в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции и Единый реестр российского ПО

Телекоммуникационное оборудование вендора полностью отвечает требованиям современных стандартов и протоколов, поддерживает интерфейсы Ethernet 100G/40G/25G/10G/1G и обеспечивает пропускную способность до 2,24 Тбит/с. В ассортимент решений, которые OCS предлагают партнерскому каналу, вошли следующие продукты «Цифровых решений»:

  • Брокеры сетевых пакетов DS Integrity — линейка российских сетевых устройств, предназначенных для технологичного подключения средств ИБ, мониторинга и анализа трафика к сетевой инфраструктуре, а также централизованного выполнения общих задач по обработке трафика. DS Integrity выполняют функции агрегации, балансировки, зеркалирования, фильтрации, дедупликации и модификации трафика.
  • Доверенные коммутаторы третьего уровня «Феникс» — линейка коммутаторов, предназначенных для построения доверенных сетей связи с повышенными требованиями к информационной безопасности с использованием современных интерфейсов и протоколов. Пропускная способность — до 88 Гбит/с в форм-факторе 1U. 

Функционал продукции «Цифровых решений» адаптируется под индивидуальные требования заказчика. Партнеры дистрибьютора могут использовать телекоммуникационное оборудование вендора при разработке и реализации проектов по анализу и обработке трафика на высоких скоростях. Одним из вариантов таких решений может стать комплекс защиты на основе разработок НПП «Цифровые решения» и Positive Technologies.

Продвижение решений вендора в партнерский канал является задачей департамента сетевых продуктов OCS. Квалифицированные специалисты и инженеры команды дистрибьютора готовы в любой момент провести консультации по продуктам и оказать партнерам помощь на каждом этапе: от предпродажной       подготовки и технической экспертизы при создании проектов до предоставления гибких маркетинговых и финансовых инструментов поддержки. Отвечая на запросы рынка, OCS всегда стремится обеспечить своим партнерам возможность получить из одних рук все необходимое для реализации проектов. Кроме того, OCS предлагает партнерам услуги по сборке комплексных проектных решений под требования заказчика и поставку продукции НПП «Цифровые решения» в комплексе с программными и аппаратными решениями смежной функциональности.

Команда OCS обладает многолетним опытом дистрибуции телекоммуникационного оборудования. Высокие инженерные мощности, развитая партнерская сеть (более 7000 партнеров), широкая сеть офисов и складов, обширная информационно-логистическая система OCS позволят НПП «Цифровые решения» увеличить свое присутствие на российском рынке. 

Сейчас на главной