Huawei провела первую региональную демонстрацию решения для проведения интерактивных онлайн-совещаний IdeaHub. Нижегородские партнеры и заказчики Huawei получили возможность познакомиться с новейшими технологиями для бизнеса и лично опробовать их на практике. Мероприятие прошло при поддержке компании Treolan, дистрибьютора Huawei.

 

Интерактивная коммуникационная панель IdeaHub была впервые представлена в сентябре 2020 года. Центральным элементом решения является LED панель с диагональю 65 или 86 дюймов, совмещающая в себе функции офисного видеоэкрана и электронной доски, на которой можно писать и рисовать (с помощью специального «маркера» или от руки – водя пальцем по поверхности). При необходимости, рукописный текст сразу же распознается и переводится в электронный вид. При этом IdeaHub поддерживает режим обратного управления подключенным компьютером: пользователь может не просто вывести на экран IdeaHub слайды или другой контент в режиме презентации, но и параллельно работать с ним – править, дорисовывать, печатать. Все эти изменения мгновенно отображаются на компьютере. Кроме того, панель обладает интеллектуальной аудиосистемой, в которую входит шесть динамиков и 12 микрофонов.  Она «отслеживает» спикера (функция доступна на pro-моделях) и отсекает посторонние шумы. Все это делает IdeaHub удобным и практичным инструментом для проведения рабочих совещаний и конференций, особенно в условиях распределенных офисов и удаленной работы.

 

Демонстрация IdeaHub проводилась на двух интерактивных панелях для умного офиса в версии Pro. Более 40 человек из 10 ключевых компаний-заказчиков и 9 партнеров Huawei в Нижнем Новгороде самостоятельно протестировали все возможности продукта. Решение вызвало большой интерес среди присутствовавших. По словам участников мероприятия, новинка Huawei способна менять традиционные подходы к презентациям и обмену данными между корпоративными устройствами и превращать конференц-залы и кабинеты руководителей в интеллектуальные пространства, максимально ориентированные на удобство и эффективность совместной работы.

 

Видеоотчет мероприятия доступен по ссылке.

 

Компания Huawei планирует продолжать выездные интерактивные демонстрации. Следующая состоится в рамках региональной конференции Обзор современных решений Huawei для корпоративных заказчиков и партнеров 27 апреля. Для участия необходима предварительная регистрация

 

Актуальное расписание мероприятий Huawei Enterprise доступно по ссылке.

Сейчас на главной