Выстраивать сложные бизнес-проекты гораздо легче и веселее, если разбавлять трудовой процесс элементами игры. 

Компания OCS объявляет 2021-й годом геймификации!

О том, как игровые механики меняют нашу деловую и повседневную жизнь — новый неформальный проект OCS Gameway. (Проект посвящен бизнесу, играм и людям, влюбленным в бизнес и игры.

Научиться совмещать деловые и развлекательные активности, найти идеальный баланс между работой и отдыхом, онлайн и офлайн форматами встреч – главная задача проекта.

В этом году ИТ-сообщество ждет череда самых разных гейм-активностей: от интеллектуальных и познавательных квизов до авантюрных и максимально нетривиальных игровых шоу. Главная особенность каждой игры – иной взгляд на традиционные правила. 

Всем знакомые и любимые игры на новый лад – это захватывающая гимнастика мозга и релакс-терапия, интересная, веселая и, главное, абсолютно доступная!

Первое мероприятие состоится уже 1 апреля в 12 часов по Москве. Классическая британская игра Бинго превратится в эксклюзивное Zoom-приключение.

 

Ведущими шоу станут артисты экспериментального онлайн-театра IMPRESARIO, которые подарят зрителям абсолютно новый визуальный и игровой экспириенс – в лучших традициях экстравагантных номеров, юмористических передач и азартных игр с призами. Будет много юмора, живого общения и позитива. 

Следующим игровым мероприятием станет онлайн-игра «Что? Где? Когда?», подробности которой будут объявлены вскоре.

Приходите и испытайте удачу вместе с компанией OCS Distribution! Нам всё оранжево!

В 2020 году OCS уже запустила серию развлекательно-познавательных активностей для ключевых партнеров России, желающих весело и с пользой провести время:

 

  • Проект «МАКСИМальные встречи» во главе с Максимом Сорокиным
  • Прямые эфиры с именитыми гостями ИТ-рынка
  • Кулинарные онлайн-конкурсы и мастер-классы
  • Виртуальные викторины и конкурсы

Сейчас на главной