Компания OCS в третий раз получила награду от своего партнера – подразделения Bosch Системы Безопасности компании Bosch. На традиционной ежегодной встрече дистрибьюторов OCS была отмечена в номинации BT/SEO Contribution Award 2020.

Онлайн-мероприятие было посвящено как результатам прошедшего года, так и планам на текущий; в прямом эфире прошла церемония награждения. «2020 год был необычным. Он был необычным в продажах, в проектах, во встречах, но особенно он был сложным с точки зрения маркетинга. ОСS Distribution – это та компания, которая проводила прекраснейшие мероприятия. В начале года это были офлайн-ивенты в Северо-Западном регионе, в конце года – фантастический виртуальный форум IT-Ось и другие онлайн-встречи для партнеров», – отметил Роман Полещук, руководитель отдела продаж Bosch Системы Безопасности.

OCS и Bosch Системы Безопасности сотрудничают с 2013 года. На сегодняшний день в продуктовом портфеле дистрибьютора представлен весь ассортимент оборудования контроля доступа, конгресс-систем, пожарной и охранной сигнализации, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуации людей. OCS активно занимается продвижением бренда на рынок и развитием партнерского канала. Инженеры дистрибьютора помогают интеграторам выстраивать и внедрять сложные комплексные решения, обследовать и анализировать площадки, подбирать продукты, наилучшим образом решающие задачи заказчиков.

Сейчас на главной