Банк ДОМ.РФ улучшил условия кредитования компаний малого бизнеса. Снижение ставок затронуло сразу три программы из продуктовой линейки.

Так, оформить кредит на приобретение коммерческой недвижимости в рамках программы «Бизнес-Ипотека» предприниматели теперь могут по ставке от 9,5%, а при использовании программ господдержки – от 6,5%. Льготные ставки предусмотрены также программой стимулирования кредитования, которую Банк ДОМ.РФ реализует в рамках соглашения с корпорацией МСП. Кредит выдается на покупку как готового, так и строящегося коммерческого помещения.

Для поставщиков ретейлеров в рамках программы «Экспресс-кредит» ставка снижена до 14,5%. Выдача средств под данную ставку осуществляется без обеспечения, рассмотрение заявки возможно без посещения бизнеса. Максимальный срок кредита по программе – 4 года.

Ставки снижены также по программе «Кредит для подрядчиков» для компаний строительной отрасли, в рамках которой теперь можно оформить кредит по ставке от 7% при использовании программы господдержки.

Банк ДОМ.РФ предоставляет полный спектр услуг для малого бизнеса: выгодные тарифы расчетно-кассового обслуживания, удобную бизнес-карту, зарплатное обслуживание, эквайринг, спецсчета для участников закупок, кредитные продукты. Клиентам банка – предпринимателям и юридическим лицам также доступны сервисы и бонусы от партнеров банка: телефония для бизнеса, скидки на экспресс-доставку.

Получить подробную информацию о программах для предпринимателей можно на сайте банка ДОМ.РФ или по телефону горячей линии для компаний малого бизнеса — 8 800 700-87-83.

Сейчас на главной