Компания OCS Distribution объявила о начале партнерства с компанией D3 Security. В рамках сотрудничества OCS предложит своему партнерскому каналу передовое решение для кибербезопасности и «цифровой криминалистики» со встроенной матрицей угроз MITRE ATT&CK – платформу D3 SOAR: Security Orchestration, Automation, and Response – Безопасность, Управление, Автоматизация и Отклик. Сотрудничество компаний сыграет важную роль в продвижении инновационных ИБ-решений D3 Security на российском рынке и позволит вендору укрепить свои позиции в регионе.

Предлагаемые программные инструменты помогут интеграторам и их заказчикам стандартизировать, автоматизировать и ускорить реагирование на инциденты безопасности. SOAR – система обеспечения информационной безопасности корпоративного уровня, призванная помочь бизнесу централизованно и эффективно справляться с угрозами прежде, чем корпоративной системе будет нанесен реальный ущерб. Встроенная матрица угроз MITRE ATT&CK предоставляет аналитикам контекст, необходимый для успешного преодоления самых сложных сценариев. Система позволяет интегрировать более двух сотен инструментов ИБ и имеет возможность автоматизации без написания кода.

Центр управления цифровой криминалистикой упрощает анализ внедрений в корпоративный информационный периметр, собирая данные в едином файле и интегрируя рабочие процессы, управление уликами, совместную работу и отчетные инструменты. D3 SOAR автоматизирует расстановку приоритетов и задач, следит за процессами и их производительностью.

Платформа заточена под обеспечение комплексной корпоративной безопасности крупной организации и может, в том числе, проводить мониторинг площадей, отслеживать физические угрозы и предотвращать несанкционированные внедрения и кражи. D3 SOAR использует передовую технологию геолокации и отслеживает события на уровне устройств сотрудников, веб-порталов и систем контроля доступа.

OCS предлагает систему D3 SOAR от D3 Security корпоративным реселлерам и интеграторам, занимающимся проектированием и строительством систем корпоративной безопасности. Технические специалисты дистрибьютора готовы провести для партнеров и их заказчиков тест-драйв платформы и любое необходимое обучение. Поддержка системы и ее внедрения в проекты производятся на всей территории России.

 

Сейчас на главной