Компания Logitech представляет новое поколение устройств видеоконференцсвязи и решений, которые работают с такими сервисами, как Microsoft Teams и Zoom. Новые видеосистемы «всё в одном» -  Logitech Rally Bar, специально разработаны для комнат среднего размера, и Logitech Rally Bar Mini для небольших помещений. Logitech RoomMate — устройство, которое обеспечит видеоконференции для камер Logitech Rally и MeetUp альтернативно использованию ПК в сочетании с системой Rally Plus для больших конференц-залов дополнит линейку новинок.

Поскольку конференц-связь становится неотъемлемой частью каждого бизнеса, новый портфель продуктов Logitech можно запускать прямо на Rally Bar и Rally Bar Mini. Устройства также можно подключить к любому ПК или ноутбуку с операционной системой Microsoft Windows или Mac OS через USB. Новый портфель продуктов Logitech также будет поддерживать и другие сервисы конференц-связи по видео, такие как GoToMeeting, Pexip и RingCentral.

От второй камеры видеосистем, которую искусственный интеллект использует для анализа ситуации в помещении, до расширяемого звукового покрытия при помощи микрофонов Rally Mic Pods — бизнес получил масштабируемые, универсальные и простые в использовании решения.

Видеосистемы Rally Bar и Rally Bar Mini отличаются характеристиками, в том числе такими примечательными особенностями:

  • Оптика с разрешением до 4K. Ощутите эффект личной встречи, находясь на любом расстоянии, благодаря плавному моторизованному панорамированию и наклону устройства в форм-факторе моноблока, а также оптике с разрешением до 4K. Rally Bar может похвастаться пятикратным оптическим увеличением.
  • Каждый голос четко слышен. Благодаря аудиотехнологиям обе видеосистемы оснащены динамиками с низким уровнем искажений, обеспечивающими чистый звук, который заполняет всю комнату. Массив микрофонов с адаптивным формированием луча улавливает голос с каждого кресла и обеспечивает четкость речи, фокусируясь на говорящем, автоматически выравнивая громкость и приглушая другие голоса и фоновый шум. Кроме того, запатентованная система антивибрационной подвески сводит к минимуму вибрации динамиков.
  • Видеосистемы Rally Bar и Rally Bar Mini отличаются гладкими закругленными краями, которые обеспечивают устройству минималистичный вид. В обоих устройствах динамики покрыты тканью из переработанного полиэстера. Моноблоки доступны в графитовом и белом цветах, чтобы дополнить эстетику современных конференц-залов.
  • Технологии на базе искусственного интеллекта: Обе видеосистемы оснащены технологией Logitech RightSense и второй камерой, со встроенным искусственным интеллектом AI Viewfinder. Эта камера обнаруживает человеческие фигуры и анализирует происходящее в режиме реального времени, повышая точность автоматического кадрирования Logitech RightSight и управления камерой.
  • Простота настройки, управления и контроля работы. Помимо универсальной конструкции, Rally Bar и Rally Bar Mini оснащены системой организации кабелей и предлагают гибкие варианты монтажа, обеспечивающие легкую и надежную установку, для которой не нужно много пространства. Для установки и настройки новой видеосистемы потребуется всего несколько минут, а управлять ею можно с помощью планшета TAP или другой панели управления, дистанционный мониторинг осуществлять через  единую платформу Logitech Sync. Более того, устройства ведут подсчёт количества участников.

Logitech Rally Bar - первая из линейки устройств нового поколения, которая будет доступна в конце первого квартала. Rally Bar имеет встроенную поддержку для Microsoft Teams Rooms на Android и устройств Zoom Rooms. Rally Bar Mini и Logitech RoomMate появятся позже. Портфолио Logitech также будет работать с GoTo, Pexip и RingCentral. Чтобы узнать больше о новейших решениях Logitech, посетите веб-сайт

Сейчас на главной