Компания OCS Distribution, ведущий проектный дистрибьютор на российском ИТ-рынке, представляет ИТ-каналу новинку своего продуктового портфеля – решения американской компании HYCU, разработчика ПО для защиты информации. Вендор и дистрибьютор предлагают интеграторам и корпоративным реселлерам познакомиться с интеллектуальным инструментом, обеспечивающим безопасность, мобильность и восстановление данных в корпоративных облачных средах Nutanix и VMware, публичных облаках GCP и Azure.

HYCU вышла на американский рынок больше двадцати пяти лет назад и на сегодняшний день имеет более 1 000 000 пользователей по всему миру. Глобальная партнерская сеть вендора насчитывает больше сотни компаний. Исторически HYCU выросла из сервисной организации, что позволило ей культивировать и сохранить особо внимательный подход к клиентам и их нуждам.

Вендор предоставляет клиентам инструменты для облегчения масштабирования корпоративных приложений за счет защищенной миграции между облаками в один клик, восстановления данных и консолидированного управления. Расширенные возможности балансировки нагрузок за счет миграции приложений, ускорение процессов тестирования и разработки позволяют организациям повышать гибкость и скорость бизнес-процессов.

Решение для резервного копирования и восстановления HYCU в гиперконвергентных средах Nutanix развертывается за три минуты, производит восстановление системы за две. За счет естественной интеграции оно позволяет сохранить простоту и расширенную совместимость с гипервизорами, в том числе Nutanix AHV, обеспечивая при этом защиту данных приложений от катастроф. Аналогичное решение для сред VMware имеет такие же скорости развертывания, интуитивно понятную пользовательскую оболочку и предлагает автоматизацию SLO (Service Level Objective). Изучение работы подобного инструмента занимает не более четырех минут.

Продвижением решений HYCU в канал российских интеграторов займется команда информационной безопасности и программного обеспечения компании OCS. Технические специалисты дистрибьютора окажут квалифицированную поддержку на любой стадии проекта, помогут отработать тестовый сценарий, продемонстрируют функционал инструментов HYCU в действии. OCS сформирует комплексное предложение в зависимости от нужд и задач конкретного заказчика, поможет партнеру в формулировке преимуществ и описании потенциала выбранного решения.

Сейчас на главной