Компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) представила в России сервер HPE Superdome Flex 280 — платформу для ускорения цифровой трансформации СМБ.

Сервер на базе 3-го поколения процессоров Intel® Xeon® Scalable предназначен для обработки больших объемов данных в памяти и работы с широким спектром приложений, включая критически важные. Более того, HPE Superdome Flex 280 идеально подойдет для решения комплексных задач интернета вещей, высокопроизводительных вычислений, искусственного интеллекта (ИИ) и аналитики в режиме реального времени. Легко масштабируемая и отказоустойчивая система сервера позволяет извлечь максимум преимуществ от работы с SAP HANA, Oracle Database In-Memory, Microsoft SQL Server и Epic. 

HPE Superdome Flex 280 разработан специально для корпоративных окружений начального и среднего уровня. Сервер обладает расширенным набором технологий обеспечения надежности, высокой доступности и ремонтопригодности (RAS), что помогает компаниям достигать самого высокого уровня обслуживания критически важных приложений. Заказчики также могут использовать новый сервер для хранения данных в локальной среде, одновременно работая с облаком благодаря HPE Greenlake по модели «ИТ как услуга», что обеспечит безопасность, гибкость и контроль затрат.

Сервер Superdome Flex 280 доступен к заказу в России напрямую или через торговых партнеров. 

Сейчас на главной