Кредитные продукты Банка ДОМ.РФ для малого  бизнеса теперь доступны и на площадке «Ньютон Финанс». С помощью сервиса поиска и покупки финансовых услуг предприниматели могут оформить бизнес-ипотеку на покупку коммерческой недвижимости, овердрафт и экспресс-кредиты.

С 2020 года Банк ДОМ.РФ начал активно развивать кредитование малого бизнеса. Получить ипотеку на покупку помещения для ведения бизнеса можно по ставке от 7,5% по программе субсидирования Минэкономразвития России. С помощью продукта клиенты оформляют кредиты на приобретение готовых и строящихся коммерческих помещений, а также апартаментов. Ипотека для бизнеса оформляется под залог приобретаемого объекта недвижимости. Максимальная сумма кредита – 50 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 20 млн рублей для всех остальных регионов. Максимальный срок кредита – 10 лет. Воспользоваться бизнес-ипотекой могут физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые.

Овердрафт в Банке ДОМ.РФ доступен по ставке от 9,5%. На сниженную процентную ставку смогут рассчитывать как новые, так и действующие клиенты банка. Кредит предоставляется с лимитом до 30 млн рублей для покрытия кассовых разрывов. Продукт оформляется по упрощенной процедуре с минимальным пакетом документов. Финансирование доступно к использованию сразу после одобрения, до перевода оборотов в банк.

В сентябре 2020 года Банк ДОМ.РФ запустил новый продукт для малого бизнеса – экспресс-кредит по ставке от 7%. Средства предоставляются малым компаниям на любые цели, связанные с ведением бизнеса. Кредит предоставляется в размере до 5 млн рублей на срок до 4 лет. Продукт оформляется по упрощенной процедуре – без выездных осмотров – с минимальным пакетом документов. 

Решение о предоставлении экспресс-кредита и овердрафта в Банке ДОМ.РФ принимается по ускоренной технологии, которая позволяет максимально сократить сроки рассмотрения. Залогового обеспечения не требуется.

Ознакомиться с условиями кредитных продуктов банка и подать заявку на оформление можно на сайте по ссылке. Получить подробную информацию об обслуживании и доступных инструментах поддержки можно по телефону горячей линии для компаний малого бизнеса – 8 800 700-87-83.

Сейчас на главной