Компания MSI является не просто ведущим производителем игровых устройств, но и разработчиком уникальных технологий. Стильные, надежные и высокопроизводительные – продукты MSI подходят для самого широкого круга пользователей, примером чему являются мониторы серии PRO, среди которых найдутся модели и для профессиональной работы, и для коммерческих применений, и для продуктивной учебы.

Эргономичные мониторы серии PRO MP242

По статистике, дети проводят за компьютерами примерно 6,5 часов в день, поэтому очень важно иметь монитор, который бы защищал их глаза. Именно такими являются эргономичные модели PRO MP242 и PRO MP242P, чьи свойства по устранению мерцания экрана и снижению уровня синего света подтверждаются сертификацией TÜV. Комфорту для глаз также способствует антибликовое покрытие экрана. За такими мониторами и дети, и взрослые смогут безопасно учиться в удаленном режиме.

Для эффективного использования экранного пространства служит приложение MSI Display Kit. С его помощью можно разделить экран на две части, чтобы, например, отображать одновременно учебный текст и соответствующие иллюстрации. Подставка модели PRO MP242P позволяет при необходимости поворачивать экран на 90 градусов – в портретный режим. Мониторы PRO MP242 совместимы с крепежом стандарта VESA, например, кронштейном MSI MT81. Также на их заднюю панель можно установить мини-компьютер, например серии MSI Cubi. Пара встроенных 2-ваттных динамиков позволит прослушивать аудиофайлы, заниматься на онлайн-курсах или редактировать видеоролики без подключения внешней акустической системы или наушников.

Двухмониторная конфигурация с мини-компьютером MSI Cubi N

Хотите иметь возможность записывать заметки во время онлайн-курсов? Или объем учебной информации не помещается на экран? Если одного монитора PRO MP242 недостаточно, просто подключите второй! Используя PRO MP242 и PRO MP242P вместе, вы сможете увидеть больше, а значит и сделать больше. А чтобы сэкономить место на столе, подключить оба монитора можно к мини-компьютеру Cubi N, производительности которого с лихвой хватит для эффективной учебы из дома.

Компания MSI – ведущий мировой производитель игровых устройств, чей бренд пользуется широкой популярностью среди геймеров и киберспортсменов. Нас отличает неустанное стремление к совершенству и техническим инновациям, поэтому мы предлагаем компьютерные системы с экстремальной производительностью, реалистичным изображением, завораживающим звуком, идеальным управлением и удобными стриминговыми функциями. Название MSI прочно ассоциируется с продуктами, созданными специально для увлеченных любителей компьютерных игр. Подробную информацию о них ищите на официальном сайте или его зеркале на русском языке.

Сейчас на главной