Компании Dell Technologies, VMware и OCS Distribution провели онлайн-конференцию, посвященную ИТ-решениям в медицине и здравоохранении. Компании Dell Technologies и VMware обладают значительным опытом разработок в этой области, их решения применяются в разных странах мира, помогая обеспечить эффективность работы медицинских учреждений, повысить качество обслуживания пациентов и улучшить условия труда персонала. Здравоохранение  особенно нуждается в ИТ-решениях, способных повысить доступность медицинской помощи, качество диагностики, воплотить в жизнь ориентированную на пациентов систему работы. 

На конференции обсуждались вопросы создания оптимальной инфраструктуры для медицинских организаций, трансформации рабочего места медработника, работа с данными, роль искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений в медицине. С особым интересом была встречена история успешного взаимодействия лаборатории «Гемотест» и Dell Technologies. В конференции принял участие Стивен Лазер, глава подразделения глобального здравоохранения Dell Technologies с рассказом об опыте, разработках и преимуществах pешений компании в сфере здравоохранения. 

 

           Конференция «Решения Dell Technologies для сферы здравоохранения» стала площадкой для демонстрации современных разработок и внедренных решений, виртуальных встреч с экспертами и коллегами, обсуждения проблем, обмена опытом. В конференции участвовало более 100 гостей: ИТ-специалистов компаний-партнеров, представителей сферы здравоохранения, руководителей медицинских учреждений высшего и среднего звена, а также смежных организаций. 

Сейчас на главной