DPD, ведущий логистический оператор России, объявляет о бессрочном снижении цен на базовые тарифы для малого бизнеса и приглашает производителей России расширить географию доставки товаров. 

Цены на «DPD ECONOMY» и «DPD 18:00» снижены в преддверии высокого сезона в рамках программы по поддержке частных предпринимателей. 

 

Цена на базовый тариф «DPD ECONOMY» снижена на 35%. Его назначение - вовремя и без дополнительных затрат доставить крупногабаритные посылки весом до 1 тонны в любую точку России. Этим тарифом стоит воспользоваться предпринимателям, которые хотят гарантировать своим покупателям доставку в срок в ближайший для клиентов пункт выдачи. Дополнительно, клиенты могут заказать: объявление ценности отправки, возврат документов отправителя, погрузку и разгрузку посылок при доставке, оплату получателем или третьей стороной, подтверждение доставки, температурный режим, обрешетку, прием и доставку в выходные дни и многие другие опции для удобства получателя и клиента. 

 

Базовый тариф «DPD 18:00» также включен в программу поддержки предпринимателей DPD. «18.00» гарантирует прибытие посылки во временной интервал, выбранный клиентом. Установлено три интервала - до 12:00, 15:00 или 18:00. По этому тарифу можно перевозить грузы массой до 800 кг при доставке железнодорожным или 1 тонны - наземным транспортом. Для удобства клиентов DPD открыла более 4 тысяч партнерских пунктов выдачи заказов по всей стране.  Дополнительные опции к этому тарифу также можно выбрать на сайте компании. 

 

Сейчас на главной