Компания OCS Distribution сообщила о начале партнерства с ГК InfoWatch. Продукты этой компании, отечественного разработчика решений для обеспечения информационной безопасности, уже доступны канальным поставщикам ИБ-решений для бизнеса.

Сохранность корпоративных данных подвергается угрозе каждую секунду, и важность защиты конфиденциальной информации становится равна ее ценности. Однако далеко не каждое решение для обеспечения информационной безопасности подходит российским компаниям, ориентированным на использование отечественных разработок или имеющим особые требования к ПО в рамках программ импортозамещения. Решения InfoWatch имеют сертификацию ФСБ, ФСТЭК, Минобороны РФ и соответствуют отраслевым стандартам. 

В ассортимент решений, которые OCS предлагает интеграторам, занимающимся обеспечением информационной безопасности корпоративных инфраструктур российских компаний, вошла вся продуктовая линейка InfoWatch для защиты предприятий от современных угроз, возникающих в процессе цифровой трансформации организаций.

Сейчас на главной