20-21 октября 2020 года в рамках международного форума для технологических предпринимателей «Открытые инновации» выступят спикеры Schneider Electric: Барбара Фрей, исполнительный вице-президент по операциям в Европе, Эммануэль Лагарриг, исполнительный директор по инновациям, и Бертран Дюпре, вице-президент по работе с правительством Европейского Союза, глава представительства Schneider Electric в ЕС.

•            Барбара Фрей примет участие в панельной дискуссии «DIGITALIZATION. Вторая волна цифровизации», которая пройдет 20 октября в 17:00 по московскому времени.

•            Эммануэль Лагарриг примет участие в двух сессиях: «Новые модели и платформы взаимодействия на мировых рынках энергетики» 20 октября в 15:15 по московскому времени и «Circular Economy. Компании, меняющие линейную пaрадигму»  21 октября в 14:15.

•            Бертран Дюпре примет участие в панельной дискуссии «Парижское соглашение и Зеленый курс: новые европейские гранты и возможности для совместных инноваций». Сессия пройдет 21 октября в 16:30 по московскому времени.

Все онлайн-трансляции доступны на сайтефорума «Открытые инновации», участие бесплатное.

 

Ежегодный форум «Открытые инновации» проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации и среди участников формирования инновационной экосистемы считается уникальной дискуссионной площадкой. Основная цель форума — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.

 Подключайтесь к онлайн-трансляциям 20-21 октября!

 

Сейчас на главной