Schneider Electric представила Easy UPS 3L, дополнение в линейке трехфазных ИБП Easy UPS, с мощностями 500 и 600 кВА (400 В) для использования с внешними батареями. ИБП доступен во всех регионах, поддерживающих напряжение 400 В, кроме Китая и Японии. 

Easy UPS 3L защитит критически важное оборудование от повреждения в результате отключения электроэнергии и скачков напряжения. Его эффективность достигает 96%. Он обладает широким диапазоном входного напряжения и поддерживает различное количество батарей в батарейном отсеке. В комплекте с ним поставляется спектр дополнений и аксессуаров. В стоимость ИБП включена услуга по установке и подключению силами сервисных специалистов Schneider Electric. 

Easy UPS 3L:

  • Рассчитан на работу при +40 С и способен работать в тяжелых условиях, за счет покрытия плат лаком, наличия сменного воздушного фильтра на передней панели.

 

  • Благодаря модульной архитектуре он имеет встроенное N+1 резервирование по силовой части,.

 

  • Он обеспечен мощным зарядным устройством, которое обеспечивает до 20% от номинала ИБП на заряд батарей.

 

  • Позволяет осуществлять мониторинг и управление с помощью пакета облачного программного обеспечения EcoStruxure IT при покупке опциональной сетевой карты. Узнайте подробнее на сайте и воспользуйтесь решением для мониторинга EcoStruxure IT Expert бесплатно на 30 дней.

Сейчас на главной