Компания OCS расширяет направление Auto ID и начинает поставки продукции корейской компании Bixolon, одного из ведущих мировых производителей принтеров этикеток, настольных и мобильных принтеров. Новое оборудование ожидается на складах дистрибьютора в сентябре 2020 года.

Являясь c 1993 года подразделением корпорации Samsung Electro-Mechanics, уже в 2002 году Bixolon стала независимой компанией, отделившись от Samsung. Теперь компания в Корее имеет производство полного цикла на своей фабрике, что позволяет гарантировать работу принтеров в самых сложных условиях эксплуатации. Компании Bixolon принадлежит более 100 корейских и международных патентов. 

Решения Bixolon будут интересны партнёрам для реализации проектов в различных сферах: цифровой маркировке товаров, сфере обслуживания, общественного питания, индустрии развлечений, транспортной и складской логистики, инвентаризации, здравоохранения и фармацевтики, в государственном секторе, розничной торговле, производстве, области радиочастотной идентификации объектов (RFID), почтовой и курьерской доставки и др.  

В ассортименте OCS появится линейка как экономичных, так и премиум решений Bixolon для маркировки продукции, оперативного учета и контроля перемещения объектов учета: от мобильных и настольных принтеров этикеток до промышленных принтеров этикеток. 

Профессиональное оборудование Bixolon может обрабатывать большое количество разнообразных бумажных носителей, совместимо с современным компьютерным ПО и демонстрирует высокую надежность и производительность даже в сложных условиях. Отдельного упоминания заслуживает ценовая политика Bixolon по запасным частям к термопринтерам: стоимость аналогичных запасных частей Bixolon ниже сопоставимых по классу запчастей для принтеров других марок. Гарантийный срок на принтеры этикеток Bixolon составляет 2 года.

Весь комплекс мер, включающий техническую и маркетинговую поддержку, со стороны дистрибьютора осуществляется силами департамента инженерных систем и автоматизации OCS.

Сейчас на главной