Компания OCS подписала соглашение о сотрудничестве с израильским производителем решений для IP-телефонии, компанией Xorcom. В портфеле дистрибьютора появятся такие телекоммуникационные устройства как аппаратные IP-АТС, IP-шлюзы, а также комплексные решения для офисов, гостиниц и call-центров. На данный момент для заказа в OCS уже доступна виртуальная IP-АТС.

Среди разработок Xorcom можно отметить виртуальную АТС, которая может быть реализована как на локальной виртуальной машине, так и в облачной инфраструктуре. Сеть ВАТС Xorcom легко поддается масштабированию, поэтому позволяет подключать до нескольких десятков тысяч внутренних номеров. Аппаратные АТС Xorcom обладают ёмкостью до 1500 абонентов и предлагают отличную интеграцию VoIP и традиционных телефонных интерфейсов, включая высокоплотные аналоговые (FXS, FXO) или цифровые (PRI, BRI) системы. 

Компания Xorcom использует возможности IP-УАТС с открытым исходным кодом Asterisk, самой популярной открытой IP АТС в мире, которая занимает почти 85% рынка телефонии. Это позволяет вендору разрабатывать и предлагать довольно широкий и гибкий ассортимент решений и платформ для аппаратной телефонии и коммерческих установок как для небольших офисов, так и для больших корпоративных телефонных систем, обслуживающих тысячи пользователей.

Телефонные системы Xorcom будут интересны прежде всего партнерам, ищущим для своих заказчиков экономически выгодные решения высокой надежности с оптимальным соотношением стоимости и функционала. 

Сейчас на главной