На протяжении 11-лет LG Electronics сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и уже шестой год выступает партнером Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», проходящий на базе Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Для участников и гостей 2-ой смены форума «Гражданское общество» будет организован и проведен День донора, а также комплекс других образовательных и развлекательных мероприятий.

Официальное открытие второй смены форума состоялось 26 июля. Директор по связям с общественностью и социальным проектам компании LG, член Координационного Центра по донорству при Общественной палате РФ Татьяна Шахнес выступила с приветственным словом для участников форума. На сцене к ней присоединились послы добрых дел и давние друзья LG: режиссер и представитель Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский, известный российский дизайнер одежды, заслуженный художник РФ Игорь Чапурин и со-основатель благотворительного марафона «Бегущие сердца», основатель спортивной студии #SlimFitClub, владелица коммуникационного и event-агентства PK Connection Полина Киценко. 

Цель форума – разработка инициатив по развитию государства и общества, развитие компетенций и навыков участников форума, формирование молодежных сообществ. В 2020 году Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия страна возможностей» организуют обучение участников по-новому: одновременное проведение равнозначных и взаимодополняющих друг друга офлайн и онлайн форматов Форума. Совмещение двух форматов позволит более качественно развить компетенции и навыки участников Форума. Благодаря синергии онлайн и офлайн-форматов можно посетить форум, находясь у себя в регионе. 

27 июля состоялся мастер-класс Полины Киценко, которая рассказала о том, как достичь качества жизни и продлить ее благодаря простой формуле: физические нагрузки, правильное питание, уход и вера в себя. ⠀

 Как адаптироваться и быть успешным? Нужно заниматься спортом. Он помогает утилизировать гормоны стресса и подарить эмоциональную разгрузку. Следить за правильным питанием — залогом нашей эффективности. Не забывая, что каждый из нас сам отвечает за свое здоровье. Полина также отметила важность взаимопомощи и добрых дел на примере ее благотворительного марафона «Бегущие сердца», а также участии в Днях донора LG: «Сердце – это мускул. Чем больше мы его используем, тем больше оно становится».

Сейчас на главной