LG Electronics представляет на российском рынке линейку OLED-телевизоров 2020 года, которая отличается высоким качеством экрана OLED, улучшенным качеством изображения и звука благодаря процессору α9 III поколения.

Благодаря алгоритмам глубинного обучения интеллектуальный процессор α9 Gen3 анализирует контент, чтобы создать эффект присутствия. Все регулировки происходят автоматически. Процессор автоматически регулирует картинку, отключая сглаживание движений для поддержания эффекта реалистичности. Смотрите фильмы с сохранением творческой задумки автора и эффектами, как в кинотеатре. 

Интеллектуальная технология LG ThinQ AI позволяет превратить телевизор в центр управления домашней техникой. Она позволяет управлять экосистемой домашних устройств Home IoT с функцией распознавания голоса, и для этого не нужен пульт ДУ.

Режим галереи открывает доступ к красивым коллекциям – живописные пейзажи, знаменитые картины и фото.

Пересылайте и включайте музыку, видео, фото и многое другое на большом экране. 

AirPlay 2 позволяет передавать контент с устройств Apple прямо на телевизоры LG OLED.

С сервисом LG Channels вы можете смотреть полнометражные фильмы и более 200 актуальных и популярных ТВ- и интернет-каналов. 

Сервис LG Channels – бесплатный и встроен в телевизоры LG OLED с легким доступом в один клик.

Также в любое удобное время вы можете смотреть контент с поддержкой Dolby Vision IQ и Dolby Atmos. 

LG OLED — это первые телевизоры с поддержкой NVIDIA G-SYNC-совместимых видеокарт в индустрии. Все игры настольного ПК будут четче и плавнее, без задержек, лагов и мерцания. 

В случае со спортивными передачами остаточность изображения (размытость из-за движения) должна быть устранена. Теперь, благодаря технологии OLED Motion Pro, вы видите все резкие движения каждого игрока без размытости. С OLED-телевизором LG вы забудете о размытости и подрагивании картинки.

 

Сейчас на главной