Мониторы нового поколения LG Electronics Ultra, представленные на выставке CES 2020, стали доступны российскому покупателю. Новые модели отличаются нестандартными решениями в дизайне. Модели UltraGear и UltraWide 2020 года, были удостоены наградами на церемонии CES Innovation Award как лучшие решения для профессионалов и геймеров. 

 

Универсальные мониторы для многозадачных решений

Разрешение 21: 9 UltraWide Full HD (2560x1080) обеспечивает на 33% больше места на экране по сравнению с дисплеем с разрешением 16: 9 Full HD. Обеспечивается возможность одновременного запуска нескольких окон и возможность увидеть больше миниатюр изображений одновременно. Безопасное мерцание уменьшает невидимое глазу мигание на экране и обеспечивает более комфортную рабочую среду для глаз. Подробнее об использовании новых моделей мониторов для онлайн курсов 

 

29'' UltraWide Full HD (2560x1080) HDR IPS мониторы с разрешением 21:9 предоставляют на треть больше пространства на экране, обеспечивая больше возможности для размещения рабочих окон без искажения и необходимости переключения. Подробнее о многооконном режиме

 

Модельный ряд 2020 года представлен моделями LG UltraWide 29WL50S-В и 29WN600-W, оснащенными последними технологическими решениями для расширения возможностей пользователей. Монитор совместим с промышленным стандартом HDR 10 с широким динамическим диапазоном, поддерживающим определенные уровни цвета и яркости, которые превосходят возможности обычных мониторов. Монитор LG IPS отображает точность цветопередачи. С более широким углом обзора дисплей IPS отличается 99% охватом цветового спектра sRGB. Стереофонические колонки 7W с MaxxAudio дополняют впечатления при просмотре видео-контента или прохождении аудио курса или участия (или проведения) вебинара. Подробнее об использовании LG мониторов

 

Интеграция AMD FreeSync позволяет геймерам применять плавное движение в динамичных играх высокого разрешения. AMD FreeSync практически исключает разрывы и искажения экрана. С помощью динамической синхронизации действий минимизирована задержку ввода. Edge-Arc Design наряду с универсальными цветовыми решениями корпуса, обеспечивает дополнительное удобство при работе (учебе или игре) на мониторе, благодаря регулируемому углу наклона и особо прочному основанию подставки. 

 

В LG UltraWide 29WN600-W дополнительно имплементирован DisplayPort — стандарт сигнального интерфейса для цифровых мониторов,  принятый VESA (Video Electronics Standard Association). 

Белая задняя панель и серебристая подставка выгодно отличают модель среди привычных цветовых решений. 

 

LG UltraWide 29WL50S-В: высокое разрешение и цветопередача позволяют создавать и обрабатывать видеоконтент в высоком качестве. Благодаря интеграции технологии Radeon Free Sync обеспечивается оптимальная динамическая частота обновления изображения на экране. Таким образом исключаются любые разрывы при передаче видео контента или в ходе игры и обеспечивается непрерывность обновления картинки. Эта характеристика имеет значение как при проведении стриминга, так и в динамической игре. 

 

Игровые мониторы LG UltraGear 2020

Новые игровые мониторы LG UltraGear 34GN850 подтверждают репутацию линейки игровых мониторов. Годом раньше компания представила первый игровой монитор с IPS-дисплеем и с откликом 1 мс GTG («от серого к серому»). 

 

LG UltraGear 34GN850 соответствует стандарту VESA DisplayHDR 400. Всего один кабель DisplayPort реализует поддержку технологии VESA Display Stream Compression (DSC) для обеспечения производительности практически без потерь при обработке 4К изображений. В дополнение к насыщенным, ярким цветам при передаче изображения и впечатляющей скорости технология VESA DSC совместима с HDR и NVIDIA G-SYNC, а также поддерживает технологию адаптивной синхронизации и переменную частоту кадровой развертки. LG UltraGear 34GN850, созданный с целью усилить эффект погружения в игру, оснащен большим IPS-дисплеем с откликом 1 мс и частотой обновления 160 Гц.2 Модель 34GN850 соответствует стандарту VESA DisplayHDR 400, оснащен усовершенствованной подставкой, более прочной и устойчивой. Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34gn850-b

 

27'' UltraGear QHD IPS игровой монитор с поддержкой G-Sync Compatible и Adaptive-Sync с частотой обновления 144 Гц и скоростью отклика 1 мс – мощный игровой монитор с высокой производительностью. Дисплей IPS с 99% sRGB имеет исключительную точность цветопередачи. LG 27GL83A - это протестированный NVIDIA G-Sync - совместимый монитор, устраняющий разрывы экрана и минимизирующий задержки для более плавного и быстрого игрового процесса. 

С технологией Adaptive-Sync (FreeSync) геймеры смогут ощутить неразрывность, плавность движений в играх с высоким разрешением и быстрым темпом.  Частота развертки 144 Гц позволяет изменять картинку практически мгновенно. 

 

Сейчас на главной