Компания «МТТ» выводит на рынок новый инструмент для поддержки малого бизнеса – мобильное приложение VDele, с бесплатным городским номером и без абонентской платы. 

Приложение VDele - своеобразная виртуальная АТС на смартфоне со всеми необходимыми функциями для малого бизнеса и самозанятых: бесплатный городской номер, гибкое управление вызовами, удобная переадресация, запись разговоров, мониторинг пропущенных вызовов, голосовая почта. Помимо традиционной телефонии в приложении есть дополнительные возможности: аналитика эффективности звонков, нотификации, конференцзвонок. 

  • Переадресация перенаправит звонок на мобильный телефон в любом месте с нестабильным интернетом; 
  • Мониторинг пропущенных вызовов поможет не потерять ни единой сделки;
  • Функция управление вызовами распределит звонки между собственником бизнеса и сотрудниками, а режим «Конференция» расширит возможности для общения с командой и клиентами; 
  • Запись разговоров зафиксирует договоренности и подскажет как повысить качество продаж и обслуживания;
  • Голосовая почта записывает голосовые сообщения на все входящие вызовы в нерабочее время;
  • Аналитика эффективности звонков в режиме онлайн поможет отслеживать бизнес показатели, реагировать и влиять на количество продаж.

Сейчас малому бизнесу придется любой ценой спасать своих клиентов, осваивать новые ниши и форматы. VDele позволяет принимать звонки уже через 15 минут после установки. Это отличный инструмент не только для повышения продаж, но и бесплатный способ тестировать идеи и спрос на продукты, размещая городской номер в рекламе и на официальных страницах в социальных сетях. Городской номер вызывает доверие, поможет выделиться и запомниться. При этом второй номер в мобильном телефоне появится без дополнительных SIM-карт.  

Пользователи приложения могут бесплатно выбрать, запоминающийся многоканальный городской номер в своем регионе (список регионов есть на сайте МТТ). Входящие звонки без абонентской платы и без лимитов станут доступны на весь период использования. Оплачиваются только исходящие вызовы.

Сейчас на главной