Войти в профиль iXBT.com
Можно ввести логин и пароль от конференции
Забыли пароль?
Войти или зарегистрироваться через соцсеть

OCS получила авторизацию Apple по направлению iPhone

Компания OCS Distribution получила дополнительную авторизацию от своего партнера, компании Apple. В рамках расширенного соглашения OCS будет поставлять в дилерский канал iPhone.

По направлению компьютеров Mac, планшетов iPad и аксессуаров OCS и Apple сотрудничают с 2012 года. Фокусом в продвижении является корпоративный сегмент и проекты по модели XaaS. Дилерский канал дистрибьютора включает в себя авторизованных партнеров Apple из разных сегментов: розницу, в том числе премиальный и интернет-ретейл, а также проектных партнеров, осуществляющих поставки оборудования и сопутствующих сервисов для внутренних нужд заказчиков из различных отраслей: от банковского сектора и образования до предприятий промышленного сектора и FMCG. 

Компетенции, наработанные в коммерческом сегменте за годы сотрудничества с вендором, OCS планирует применить и в продвижении iPhone.

Работу по направлению iPhone в OCS осуществляет выделенный департамент, специализирующийся исключительно на развитии бизнеса Apple. Активная поддержка дилерам оказывается во всех регионах – дистрибьютор имеет 26 представительств в России. 

Сейчас на главной

Публикации

Александр ДУ: «Мы перешли на другой уровень – теперь это поддержка международных киберспортивных турниров»

С российского рынка ушли многие иностранные вендоры. Как это повлияло на продажи вашей компании? В целом уход иностранных вендоров был вызван рядом экономических сложностей, которые также затронули нашу компанию. В достаточно непростой ситуации мы сделали выбор в пользу игроков, поклонников нашего бренда в России, и смогли остаться на рынке предлагая продукцию по ранее рекомендованным ценам.

Обзор сетевых функций ZStack Cloud

Семинар OCS Distribution и ZStack, китайского лидера в области технологий для облаков. На встрече мы поговорим о ZStack Cloud – платформе управления виртуальной средой на базе Open Source, с возможностью создания гиперконвергентной архитектуры облаков, системой резервного копирования и миграции с VMware.

Российская DLP-система: обновление или все для предотвращения инцидента

С начала года компания InfoWatch выпустила 20 продуктовых обновлений в DLP-системе Traffic Monitor 7.6 и ее модулях. Был реализован перехват отправки файлов на все облачные хранилища, все веб-сервисы и веб-мессенджеры, был добавлен контроль аудио онлайн-конференций, расширены возможности в среде Linux, были наращены возможности BI и UBA в DLP-системе и многое другое.

Как построить ИБ АСУ ТП в 2023 году: обзор системы Infowatch ARMA

За прошлый год 94% производственных компаний столкнулись с киберинцидентами, 1168 атак в неделю в среднем пришлось на одну организацию. Что и как защищать в АСУ ТП в 2023 году – обсудим сегодня на этом мероприятии, которое ведет Антон Соложенко, менеджер по техническому сопровождению продаж и защите АСУ ТП

MIND Software: кроссплатформенные инструменты MIND для миграции и защиты ИТ-сервисов

Сегодняшнее мероприятие о независимости в выборе платформы виртуальной инфраструктуры ведет Антон Груздев, технический директор компании MIND Software.