Россия сидит дома. За два месяца много людей открыло для себя, что дома, оказывается, есть куча разных интересных вещей - можно не терять контакт с друзьями и общаться в Zoom, можно устроить себе марафон любимых фильмов в онлайн-кинотеатре, а можно и поиграть в новые видеоигры. Ну и, в конце концов, большинство из нас перевели на удалёнку.

Под табличку с тысячей столбцов в Excel, проект с сотней треков в Audition и под современные игры требуется мощное железо. А мы ради сообщить, что ноутбуки на базе процессора Intel Core 10-го поколения и видеокарты GeForce RTX SUPER уже доступны в продаже!

 

Intel Core i9 10-th Gen - опережая конкурентов

Ноутбуки MSI нового поколения оснащаются процессорами 10-го поколения Intel Core i9, которые в полтора раза превосходят по производительности своих предшественников, в том числе за счет увеличенной частоты работы.

 

NVIDIA GeForce RTX SUPER - SUPER сила. Включай RTX

Благодаря повышенным частотам графического ядра и видеопамяти, видеокарты серии GeForce RTX SUPER обладают суперсилой – они значительно опережают по производительности своих предшественников. Трассировка лучей позволяет добиться в компьютерной игре более реалистичного освещения, затенения и отражений, а тензорные ядра ускоряют работу приложений с функциями искусственного интеллекта – эти и другие передовые технологии делают новые видеокарты идеальным оружием для серьезного геймера. 

 

Выбрать свою модель и купить

 

Для тех, кто дочитывает до конца...

Мы хотели сделать видео, посвященное новому MSI GS66, но не договорились о том, как его смонтировать. В связи с этим мы объявляем открытую вакансию видеомейкера MSI! Проявите свою креативность и пришлите нам своё видение новейшего ноутбука с самыми современными технологиями. А самому популярному и лучшему творцу мы подарим один из наших ноутбуков MSI. Впервые вы сами сможете выбрать, на какой ноутбук вы хотите претендовать

 

Принять участие

 

Сейчас на главной